Перейти к содержанию

Жалобная книга.


мышка2201

Рекомендуемые сообщения

Заранее всё оговаривали.К сожалению мастер оказался неадекватным и полным профаном.

Ну жаль, конечно, что все так получилось. Искренне сочувствую вам. Но волосы отрастут, не переживайте. Теперь-то их не приклеишь обратно. Порадуйтесь, что это был не хирург, который ногу вам отпилил здоровую в порыве вдохновения. И не дантист, который отколупал половину здоровых зубов. Понимаю, что утешение слабое, но все же это волосы. Не расстраивайтесь. С праздниками вас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Почему не отзыв? Потому что отзыв выглядит иначе. Реальные пострадавшие кроме имени мастера пишут когда была произведена работа, точную дату и время. Где конкретно - адреса, явки, пароли. Называют точную стоимость процедуры. Делается это, чтобы обозначить нехороший объект, предупредить людей от возможного лохотрона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не отзыв? Потому что отзыв выглядит иначе. Реальные пострадавшие кроме имени мастера пишут когда была произведена работа, точную дату и время. Где конкретно - адреса, явки, пароли. Называют точную стоимость процедуры. Делается это, чтобы обозначить нехороший объект, предупредить людей от возможного лохотрона.

Какие пароли?Адрес конторы?Разве это контора?Я вам говорю подвал,причем с канализационными трубами и торчащими кирпичами на стенах и мастер с тупым лицом,разве этого мало,чтобы насторожило ?

Даже чек не дают ,потому что неоткуда.Просто девушка в шапке собирает деньги как на вокзале!

Если есть желание,позвоните,запишитесь,сходите на экскурсию в замечательную мастерскую стиля А***а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит прям как реклама) Firenze. ваш выплеск не понят. вы там чего? меня протролить решили? я действительно не знаю что за чувак вас стриг, хотя работаю довольно долго. просто наверное май вей пролегал мимо подвалов и различных бурух с странноватой клиентурой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать такой же мастер как он!
Firenze,вы гость. не подобает гостю оскорблять хозяев.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит прям как реклама) Firenze. ваш выплеск не понят. вы там чего? меня протролить решили? я действительно не знаю что за чувак вас стриг, хотя работаю довольно долго. просто наверное май вей пролегал мимо подвалов и различных бурух с странноватой клиентурой :rolleyes:

Столько грамматических ошибок в одном тексте..Так и стригут,безграмотные стилисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firenze, сколько же нелюбви ко всем парикмахерам )) будьте добрее.. или может Вы в своей работе никогда не ошибались?

 

з.ы сорри что лезу не в свою песочницу..

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько грамматических ошибок в одном тексте..Так и стригут,безграмотные стилисты..

 

Выводы человека напрямую свидетельствуют об его адекватности. Перед тем как обобщать, стоит задуматься

Per aspera ad astra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё прайс годный) http://www.trevorsorbie.com/consumer/hair-...street/services

это Trevor Sorbie. Covent Garden Salon лучший салон Великобритании 2011года у его стилистов стрижка три тысячи четыреста десять рублей

восемь штук арт-директор. так что Firenze не отчаивайтесь. вы стриглись у Тревора Сорби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и хорошие стилисты на форумах не сидят и саморекламой не занимаются-у них просто нет времени на пустую писанину и болтовню...

Возникает вопрос, какого же тогда шиша вы , клиенты, задаете вопросы ж-руким тупым парикмахерам???? Ну сами бы и решали свои проблемы...

Вы кому, собственно, жалуетесь? Таким же, с вашей точки зрения, "безграмотным стилистам".

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, все просто. Никаких вопрос нет и не было. Была задача очернить имя. На вопросы мы отвечаем сносно. А вот поучаствовать в гонении что-то не захотели. Отсюда мы и дураки безрукие.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее всё оговаривали.К сожалению мастер оказался неадекватным и полным профаном.

Всем коллегам привет ....

--------------------------------------------------------------------

'Firenze', я понимаю ваше горе...Вас выслушали, но вряд ли вам чем то смогут сейчас помочь....

Но я хочу вам дать дельный совет...Впредь воздержитесь от таких сообщений в интернете....можете серьезно пострадать...

У нас в Израиле был случай, когда женщину через суд засудили на 10 000 шек. за клевету в интернете. А Суд у нас в стране прецедентный

В последнее время очень много развелось таких тем в интернете где клеймят мастеров , врачей, хозяевов магазинов и тд..

Сегодня очень легко уничтожить при помощи интернета любой бизнес..

Не знаю как дела обстоят на Российском правовом поле. Но если такого закона пока нет...то скоро он обязательно появится...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие коллеги, добрый день.

Есть у меня такая привычка не принимать клиенток, которые опаздывают больше чем на 15 минут. Потому как время свое научился ценить, свое и других людей, кто записан после опаздывающих. Но многим это не нравится, оттого и пишут что воняю, что живу в подвале, что вокзал и что 15 кв.м. Очень оригинально..

Не все любят, когда им указывают что они не правы. Поэтому оклеветать или мстить - милое дело..

Через нас, парикмахеров, идет колоссальный трафик людей, и кому как не нам понимать, что есть люди хорошие, а есть не очень.. воспитанные и не слишком.. умные и .. пардон.. глупые.

И еще одно - чем выше поднимается человек, не важно в какой отрасли, всегда найдутся злопыхатели и завистники.

 

 

И совсем не хочется защищаться и говорить, что моя работа нравится 100% людей.

Никто не способен удовлетворить 100% запросов людей.

 

Но только клиентки этой не существовало, очередная отшитая, которая затаила обидку - я не стригу челки, как она описала. Мой почерк - коммерческий, я попсовый мастер и большинство моих клиентов это владельцы бизнесов, юристы, судьи, архитекторы, белые воротнички.. и про дресс-код я в курсе как никто другой. И студия, кстати, находится на Патриарших прудах, историческая Москва. Здесь оочень много ресторанчиков, бутиков, и офисов находится в полуподвальных помещениях - а лофтовый стиль, это основы Лондона и Нью Йорка. Мой выбор - каким я вижу свой бизнес. Кирпичная стена или отделанная керамикой =))) еще не хватало с каждой незнакомкой советоваться..

 

а вот очернить имя - это даа... Но письмо модераторам я уже написал. Нельзя публичного человека публично унизить, заявив что он живет в подвале и воняет.

 

Всем хорошего дня и хороших клиентов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем Любимов, немного поздно среагировали)) Мы уже тут давно определились с подобными "жалобами". Очевидно, что все это затеяно не с хорошими умыслами. Ну а Вам могу сказать, что отрицательный отзыв это тоже отзыв. Пусть пишут больше и красочнее. Все это только подогревает интерес к предмету.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощЪный вброс. и внезапно.

 

нормально тут отреагировали) и вполне своевременно. О.В. вернитесь, на минуточку, к Сообщение #23 #24

вангую скорую радость vladimirу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.