Перейти к содержанию

Окрашивание В Блонд На Натуральную Базу


Veronica Mars

Рекомендуемые сообщения

Дайте совет!!!

 

Клиентке буду проводить окрашивание на натуральную базу. Натуральный цвет около 6/0-5/0 по палитре estel de luxe. Окрашивание в блонд как на фото, важно получить именно такой цвет. Уровень блонда 10.

 

1 этап- осветляю супрой на оксиде 3%.

2 этап- тонирование или лучше окрашивание на 3%. Вот тут то мне и нужна помощь. Чтобы получить именно такой блонд, какие краски лучше смешать. И вообще какой краской лучше окрасить волосы, чтобы цвет был наиболее стойким и тон как на фото. Для моей клиентки это очень важно.

post-121401-1359959255_thumb.jpg

post-121401-1359959269_thumb.jpg

post-121401-1359959284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Помогите!!!!!!!!!! Клиентка красила волосы в черный цвет, в другом салоне ей их порошком на 3% потом на 6% оксиде осветлили, в итоге на корнях желтизна , кончики оранжевые и бордовые. Потом сделали краску селектив 9.23 на 3%. На корнях 9.23, а на кончиках 8.24. Записали на четверг, хочет цвет 7.1 и на нем милирование .. Как вывести красноту сделать ровный цвет, и получится ли милирование без красноты????

 

Сумик, люди, помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничать не надо.

 

Необходимо доделать смывку на концах. Смывка должна быть мягкой. Начинайте с концов. В конце можно аккуратно в мойке быстро пройтись по корням, чтобы подснять краску. Но очень быстро. Мелирование после такого воздействия просто лишит ее части волос. Отговаривайте однозначно. После смывки делайте тонирование. Все.

 

А капризы свои пусть она оставит при себе. Они ни к чему хорошему не приведут.

 

Удачи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.