Перейти к содержанию

Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста у клиентки 10 уровень окрашивания корень отросший 7см.натур.база 7.0и хочет конци окрасить под корень ,возможно такое что она может быть с зелёным отливом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
подскажите пожалуйста у клиентки 10 уровень окрашивания корень отросший 7см.натур.база 7.0и хочет конци окрасить под корень ,возможно такое что она может быть с зелёным отливом?
Нет, надо будет очень постараться, чтобы с натуральной базы получить зелёный отлив.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо будет очень постараться, чтобы с натуральной базы получить зелёный отлив.

у неё только корень натур.7.0 а конци окрашины 10 уровень )тоесть я спокойно на конци наношу 7.0 с синим нейтролизатором +3%окисл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё только корень натур.7.0 а конци окрашины 10 уровень )тоесть я спокойно на конци наношу 7.0 с синим нейтролизатором +3%окисл.?

А чего вы планируете нейтрализовывать синим микстоном?

 

Русалка вам обеспечена - волосы-то осветленные, с желтеньким пигментом. За синий она вам скажет отдельное спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у клиентки 10 уровень окрашивания корень отросший 7см.натур.база 7.0и хочет конци окрасить под корень ,возможно такое что она может быть с зелёным отливом?

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...%F2%E0%F6%E8%FF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы планируете нейтрализовывать синим микстоном?

 

Русалка вам обеспечена - волосы-то осветленные, с желтеньким пигментом. За синий она вам скажет отдельное спасибо)))

ой вы прави я не на то совсем обратила внимание фиолетовым нужно.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Наверное Вам ещё рано такую сложную работу брать. Красный надо микс.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.