Перейти к содержанию

Кератиновое Выпрямление Волос Blackcat


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Меня зовут Евгений Кравчик, я представляю компанию BlackCat Cosmetics Inc.

Наша компания образована около 2 лет назад, группой специалистов, долгое время работающих в косметических отраслях Израиля и Европы.

Наш офис находится в Тель Авиве, а производство на юге страны, в районе мертвого моря, в Городе Арад.

В настоящий момент, мы разработали и производим средство для выпрямления волос, известное как Brazilian Keratin Treatment, а так же несколько видов шампуней, масок и кондиционеров для этой процедуры. . Продукт относительно новый, около года мы работали с ним в салонах Израиля и США.

В настоящий момент, мы очень довольны результатом и с уверенностью можем сказать , что он ничуть не уступает ни одному из продуктов которые сегодня есть на рынке.

Нам очень важны отзывы о нашей продукции, поэтому мы сделали максимум, что бы продукт был доступен. Розничная цена сегодня на уровне оптовой , а так же бесплатная доставка любого количества в любую страну.

Сегодня у нас 3 основных продукта:

1.Средство для выпрямления волос (Brazilian Keratin Treatment)

2.Шампунь разработанный параллельно с основным продуктом. Основан на минералах мертвого моря, без солей и сульфатов.

3.Маска для волос рекомендованная для использования после процедуры .

4.Сейчас в процессе разработки увлажняющая сыворотка, производство ее планируется начать через несколько месяцев.

 

О самом продукте:

Препарат изготовлен полностью на натуральной основе. Включает в себя минералы мертвого моря, для более эффективного оздоровления волос , а так же натуральный кератин. Шампуни, увлажняющие маски и сыворотки созданы на основе минералов мертвого моря, а так же экстракта лекарственных трав.

На сегодняшний момент мы продаем наши продукты в трех видах упаковки: 500ml, 1300ml, 3800ml, а так же пробники в бутылках по 75ml.

Доставка бесплатная, свыше 2кг почтой EMS , 4-6 дней , до 2 кг - более медленной почтой 10-12 дней. Пробники не попадают под категорию бесплатной доставки.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, мы будем рады сотрудничеству.

Так же вы можете задавать любые вопросы на форуме, я постараюсь на них ответить.

Доступна русскоязычная версия сайта компании www.blackcat-cosmetics.com

 

Евгений

Менеджер по продажам

Компания BlackCat Cosmetics Inc

admin@blackcat-cosmetics.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,

Меня зовут Евгений Кравчик, я представляю компанию BlackCat Cosmetics Inc.

Наша компания образована около 2 лет назад, группой специалистов, долгое время работающих в косметических отраслях Израиля и Европы.

Наш офис находится в Тель Авиве, а производство на юге страны, в районе мертвого моря, в Городе Арад.

В настоящий момент, мы разработали и производим средство для выпрямления волос, известное как Brazilian Keratin Treatment, а так же несколько видов шампуней, масок и кондиционеров для этой процедуры. . Продукт относительно новый, около года мы работали с ним в салонах Израиля и США.

В настоящий момент, мы очень довольны результатом и с уверенностью можем сказать , что он ничуть не уступает ни одному из продуктов которые сегодня есть на рынке.

Нам очень важны отзывы о нашей продукции, поэтому мы сделали максимум, что бы продукт был доступен. Розничная цена сегодня на уровне оптовой , а так же бесплатная доставка любого количества в любую страну.

Сегодня у нас 3 основных продукта:

1.Средство для выпрямления волос (Brazilian Keratin Treatment)

2.Шампунь разработанный параллельно с основным продуктом. Основан на минералах мертвого моря, без солей и сульфатов.

3.Маска для волос рекомендованная для использования после процедуры .

4.Сейчас в процессе разработки увлажняющая сыворотка, производство ее планируется начать через несколько месяцев.

 

О самом продукте:

Препарат изготовлен полностью на натуральной основе. Включает в себя минералы мертвого моря, для более эффективного оздоровления волос , а так же натуральный кератин. Шампуни, увлажняющие маски и сыворотки созданы на основе минералов мертвого моря, а так же экстракта лекарственных трав.

На сегодняшний момент мы продаем наши продукты в трех видах упаковки: 500ml, 1300ml, 3800ml, а так же пробники в бутылках по 75ml.

Доставка бесплатная, свыше 2кг почтой EMS , 4-6 дней , до 2 кг - более медленной почтой 10-12 дней. Пробники не попадают под категорию бесплатной доставки.

Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нами, мы будем рады сотрудничеству.

Так же вы можете задавать любые вопросы на форуме, я постараюсь на них ответить.

Доступна русскоязычная версия сайта компании www.blackcat-cosmetics.com

 

Евгений

Менеджер по продажам

Компания BlackCat Cosmetics Inc

admin@blackcat-cosmetics.com

Здравствуйте Евгений.Вышлите пожалуйста прайс на вашу продукцию.И еще вопросик, у вас есть отдельный, более сильный состав для особо кудрявых и непослушных волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний момент мы продаем наши продукты в трех видах упаковки: 500ml, 1300ml, 3800ml, а так же пробники в бутылках по 75ml.

Розничные цены на продукты следующие:

 

“BlackCat Brazilian Keratin Treatment”: 500ml - $59, 1300ml - $125, 3800ml - $365, Пробник - $9

“BlackCat Treatment Hair Shampoo Sodium Free”: 500 ml-$36, 1300 ml- $69, 3800 ml- $199

“BlackCat Brazilian Treatment Hair Mask”: 500ml -$29, 1300 ml -$49, 3800ml - $149

 

Оптовые цены - договорные.

Для всей продукции бесплатная доставка, кроме пробников.

 

Вся информация по продукции есть и периодически обновляется на сайте www.blackcat-cosmetics.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackCat-Cosmetics,

Есть любые составы.

Свяжитесь со мной по email который видите выше и я отвечу на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.