Перейти к содержанию

Кератиновое Восстановление И Выпрямление Enzo


Рекомендуемые сообщения

В данный момент работаю на Cocochoco,в принципе все устраивает и меня и клиентов,они так вообще проблем теперь не знают.

Но вот захотелось мне нового чего нибудь попробовать и увидела я как в интернете клиенты хвалят Enzo производитель я так поняла Англия.Вот хочу отзывы послушать ,плюсы минусы,интересует состав (безопасен ли он для волос и здоровья мастера и клиента),тонкости работы с ним кому не сложно отпишитесь,буду рада любым комментариям.

меня не много настораживает его цена за 1 литр рабочего состава и 1 литр шампуня очищающего шампуня просят всего лишь 12000 .а чем пользоваться после процедуры для сохранности эффекта?мне сказали девочки которые занимаются его продажей "Сиберикой"...что вы на это скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Вот надыбала документ,кто хорошо разбирается в составах?в химии?))помогите разобраться,и можно ли доверять такому документу нет печати и ничего подобного...

 

 

post-34767-1361274531_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вот надыбала документ,кто хорошо разбирается в составах?в химии?))помогите разобраться,и можно ли доверять такому документу нет печати и ничего подобного...

 

 

post-34767-1361274531_thumb.jpg

ДД! Я пользовалась этим продуктом..Хочу сказать-очень сильный состав.Без спец средств по уходу за волосами, при каждодневном мытье, частом тонировании ,эффект был виден и через 3 месяца..По итоговым результатам я была ооочень довольна! НО! очень едкий запах , и не при работе с утюжком,а именно , при нанесении..Вдыхать это невозможно...Хотя ,когда я покупала,продавец заверял,что запаха вообще нет... поводу состава ничего не могу сказать, разговорам о натуральности не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД! Я пользовалась этим продуктом..Хочу сказать-очень сильный состав.Без спец средств по уходу за волосами, при каждодневном мытье, частом тонировании ,эффект был виден и через 3 месяца..По итоговым результатам я была ооочень довольна! НО! очень едкий запах , и не при работе с утюжком,а именно , при нанесении..Вдыхать это невозможно...Хотя ,когда я покупала,продавец заверял,что запаха вообще нет... поводу состава ничего не могу сказать, разговорам о натуральности не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вот надыбала документ,кто хорошо разбирается в составах?в химии?))помогите разобраться,и можно ли доверять такому документу нет печати и ничего подобного...

 

 

post-34767-1361274531_thumb.jpg

[/в составе амониум(амиак) и полимер имеющий сходство с кератином(синтезирован, то есть искусственный) и полимер для антивозрастных кремов и солнцезащитных в осовном

это из состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.