Перейти к содержанию

Второй Саммит Директоров Индустрии Красоты


Рекомендуемые сообщения

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ САММИТ ДИРЕКТОРОВ ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ

чтобы сделать «красивый бизнес» успешным и прибыльным

 

16-17 апреля в Москве в отеле «Метрополь» пройдет II Международный Саммит директоров индустрии красоты. Организатор – Союза парикмахеров и эстетистов Северо-Запада.

 

Саммит директоров индустрии красоты – это информационно-дискуссионная площадка для топ-менеджеров и владельцев «красивого бизнеса», дистрибьюторов и производителей профессиональной косметики, руководителей учебных центров и студий. В рамках двухдневной программы выступают иностранные и российские бизнес-эксперты, успешные предприниматели индустрии красоты, гуру маркетинга и рекламы, специалисты в области продаж, права. Проводятся тренинги, мастер-классы, круглые столы.

 

Резюме I Саммита директоров индустрии красоты (май 2012, Санкт-Петербург):

 

• Событие посетили 150 топ-менеджеров и директоров. 80% участников — управляющие и владельцы салонов красоты, 15% - директора и руководители компаний, продающих и производящих товары для индустрии красоты.

• 6 стран-участников, 28 регионов России

• Информационная поддержка ведущих отраслевых изданий (печатные и электронные СМИ)

• Авторитетные докладчики, среди которых: стилист и владелец престижных салонов в Лондоне Майкл Ван Кларк, экс-директор Bourjois Европа Стирлинг Мюррей, владелец сети салонов «Моне» Александр Глушков, президент проекта «Персона» Игорь Стоянов, генеральный директор группы компаний «МАЙ» Елена Велюга, президент «Юникосметик групп» (Estel) Лев Охотин и др.

 

Резюме предстоящего II Саммита директоров индустрии красоты (16-17 апреля 2013, Москва, «Метрополь»):

 

Удобная дата и место проведения: 16-17 апреля в Москве пройдет Саммит директоров, а 18 апреля начинается профессиональная выставка «Интершарм».

Больше иностранных докладчиков: бизнес-консультант и основатель The Fantastic Hairdresser Company Алан Остин-Смит; владельцы 3 салонов, учебного центра, модельного агентства, агентства событий и дизайн-студии в Англии Томми и Эстер ванн дер Векен; многократный победитель престижных премий как в качестве парикмахера, так и в качестве владельца бизнеса Стюарт Холмс и др.

• Две дискуссионные сессии (в прошлом году была одна), посвященные двум наиболее важным темам - кадровому вопросу и отношениям с поставщиками.

Более 200 участников Саммита ожидают организаторы в этом году

 

Подробную информацию о II Саммите директоров, а также Программу мероприятия можно найти на сайте Союза парикмахеров и эстетистов www.alliancebeauty.ru или получить в оргкомитете.

 

ВНИМАНИЕ!

При регистрации до 25 марта скидка на участие во II Саммите директоров - 4.000 руб.!

 

При регистрации до 15 марта - дополнительный бонус! Стоимость вашего участия в круглом столе директоров в рамках 3-го международного Форума парикмахеров (Санкт-Петербург, 25-26 мая 2013) составит 1 рубль вместо 10.000 руб.!

 

Оргкомитет:

Союз парикмахеров и эстетистов

Исполнительный директор – Володченко Кристина

г. Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 702-38-94 доб. 223, 224

E-mail: director@alliancebeauty.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir открепил тема
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.