Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Katyshkin

Окрашивание

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки помогите пожалуйста.!Есть у меня подруга которая постоянно меняет цвет волос.перед Н.Г. решила стать рыжеволосой красавицей.взяли 7/4 естель .теперь она решила стать облодателницей натурального цвета 6/0.как мне быть?

Поделиться сообщением

Дорогие девочки помогите пожалуйста.!Есть у меня подруга которая постоянно меняет цвет волос.перед Н.Г. решила стать рыжеволосой красавицей.взяли 7/4 естель .теперь она решила стать облодателницей натурального цвета 6/0.как мне быть?

Покрасить ее в 6/0 на 3% оксиде.

Правда, если вы не мастер, то у вас цвет корней и цвет длины будет отличаться скорее всего из-за некоторых нюансов.

Поделиться сообщением

Покрасить ее в 6/0 на 3% оксиде.

Правда, если вы не мастер, то у вас цвет корней и цвет длины будет отличаться скорее всего из-за некоторых нюансов.

мастер.работаю на эстель недавно.мне очень интересно ваше мнение.из-за каких нюансов?

Поделиться сообщением

мастер.работаю на эстель недавно.мне очень интересно ваше мнение.из-за каких нюансов?

Вы не написали натуральную базу клиента.

И если вы наложите 6/0 на ваш ранее рыжий 7/4, то я думаю, что скорее всего будет 6/04, т.е. с рыжим отливом. А корни будут ближе к 6\0. Но все зависит от НБ корней.

Если корни еще не так сильно отрасли, то перехода никакого заметно не будет.

Поделиться сообщением

я с рыжего уходила, красившись в сандре, в игоре из 7-77 , красилась в 7-1, потихоньку ущло, но все равно рыжый выскакивал когда красочка вымывалась...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...