Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста где хорошо в красноярске преподают колористику. возможность есть только на апрель. можно индивидуальные занятия. и еще хотелось бы узнать мнения о центре причесок"МАДОННА" авторская школа Лены Роговой? может кто там учился? или какой семинар по прическам посоветуете? буду рада всем кто ответить!

• 2 месяца спустя...

подскажите пожалуйста где хорошо в красноярске преподают колористику. возможность есть только на апрель. можно индивидуальные занятия. и еще хотелось бы узнать мнения о центре причесок"МАДОННА" авторская школа Лены Роговой? может кто там учился? или какой семинар по прическам посоветуете? буду рада всем кто ответить!

[/quote

привет! я бы посоветовла идти на повышение в АВТОРСКУЮ ШКОЛУ СВЕТЛАНЫ САНЖАЕВОЙ. очень сильный преподавательский состав! там работают только те люди, которым не все-равно с какими знаиямы вы выйдете от туда! вот ссылочка, можете посмотреть http://sanjaeva.ru/kurs/raspisanie-na-i-po...-2013-goda.html

• 2 месяца спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто обучался в Образовательном центр «Флер». какие отзывы? хорошо ли обучают.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти