Перейти к содержанию

Как Избавиться От Пушистости?


ksusha_m

Рекомендуемые сообщения

Прически у меня неплохо получаются, но вот то там то сям волосы которые короче остальных пушаться, я их лаком и пытаюсь выгладить и эти пушистики начинают к рукам прилипать и тащат за собой ещё волосы. даже косы какие-то пушистые получаются. Это выглядет не аккуратно. Когда бабетта или ракушка выгладить волоски легко, а вот когда кудри или косы.

Посоветуйте что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Мне помагает воск уже в конечной работе, именно в косах. Выделить, что то или наоборот пригладить. Или гель средней фиксации, перед началом работы, а иногда и то и другое, а потм уже лак.

Все что не делается, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда лак распыляют очень близко к пряди, это не правильно. Погуглите работы Инги Дацюк, посмотрите как она пряди обрабатывает. Правда, я вот сама смотрю-смотрю, а работы не особо чище :blush: Где-то на днях смотрела какой не помню ролик ( как всегда))), там мастер именно на это обращал внимание ( расстояние и направление). Если вспомню- дам ссылку, но не обещаю 100%. :blush: И еще тему про стайлинги почитайте, там девочки много писали про пушистость.http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3418&hl=%F1%F2%E0%E9%EB%E8%ED%E3

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я в плетениях использую масло для волос.. в основном Estel Жидкий шелк. Побольше его на волосы перед непосредственным заплетанием, работать намного удобней! Эффекта жирной головы нет и не пушится ничего.. и для волос польза )))

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

 

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.