Перейти к содержанию
Авторизация  
юльдус

Помогите !начинающему Мастеру,рассказать О Колестоне

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! помогите объяснить,у меня у клиентки уровень волос ряд 8,корни отросли,см 4,а кполотно все примерно уровень 9,и 10 немного содержит золото,хочу сделать окрашивание,номер 10/38 КОЛЕСТОН,что мне нужно сделать,что бы получился такой цвет!сСкажите могу ли я окрасить так оксид колестон 6 и краска 10/38,1к 1,время выдержки 20 минут,или как лучше сделать,затонировать на 1,9 оксиде

Поделиться сообщением

Здравствуйте! помогите объяснить,у меня у клиентки уровень волос ряд 8,корни отросли,см 4,а кполотно все примерно уровень 9,и 10 немного содержит золото,хочу сделать окрашивание,номер 10/38 КОЛЕСТОН,что мне нужно сделать,что бы получился такой цвет!сСкажите могу ли я окрасить так оксид колестон 6 и краска 10/38,1к 1,время выдержки 20 минут,или как лучше сделать,затонировать на 1,9 оксиде

Если длина окрашенная, то вам надо сделать сначало базу на 11 уровне, а потом тонировать KP 10/38

Поделиться сообщением

ВОТ СМОТРИТЕ ЕСЛИ Я НАБЕРУ МЕЛКОЕ МЕЛИРОВАНИЕ ,ПОТОМ ЗАТОНИРУЮ КОЛЕСТОНОМ 10/38 скажите а синия она у меня не станет,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...