Перейти к содержанию

Живые цветы в свадебной прическе.


Велена

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

я обрабатываю цветы сама тейплентой,стоит она копейки не больше 30 р за моток,если клиент не хочет заказывать цветы в салоне или по каким либо причинам там они дорогие или просто забыла она во время заказать, это делаю я))не могу же я бросить клиентку в такой момент

Как это делаю я!

выбираю нужный цветок,сама уже и по срезу и листьям+ по дню продаже знаю,какой свежести данный экземпляр, далее отрезаю на ту длину стебель,который уже останется на совсем, как правило размер стебля- если это роза- равен минимум длине самого бутона!ставляю эти цветочки под самое соцветие в рюмочку с водой(или кружечку или стаканчик),затем ,когда уже все готово-прическа и макияж, то вынимаю цветочки и заматываю этой тейплентой- она зелененькая и липкая,никакими проволоками или скотчем уже не обрабатываю,в голову креплю невидимками или шпильками, главное чтобы не повредить то место откуда из стебля в бутон цветок переходит!если волос не много, то место крепления видно, тогда на помощь приходит всеми любимая гипсофила- или как некторые называют ее "мышиный горох"

Без тейпленты живут некоторый сорта орхидей,хризантема и гипсофила.

Воть-удачи

тут примеры http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/403.html- хризантема

http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/53.html- лизиантус

 

очень красивые у вас работы!!

только вот ссылку-которую вы дали на ленту-там ничё нет-как хоть эта лента выглядит и где её можно купить???

и ещё вопросик-как у вас так получаеться чтоб прядки в причёске так блестели и были такие ровные?

утюжком делаете?или плойкой?

Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги,чтобы быть униженной.Не из головы,чтобы превосходить.Но из бока,чтобы быть бок о бок с тобой,чтобы быть равной с тобой...Из под руки,чтобы быть защищённой...И со стороны сердца,чтобы быть любимой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы...

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

Вот некоторые мои работы... :):)

post-10106-1212178989_thumb.jpg

post-10106-1212179093_thumb.jpg

post-10106-1212179129_thumb.jpg

post-10106-1212179195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы...

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

Вот некоторые мои работы... :):)

 

 

Очень нежные работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Меня завут Аня, я визажист, но в парикмахерском деле практически не смыслю, через 3 мес. у меня свадьба и я очень хочу прическу с живой лилией в волосах, я блондинка, точнее мелированная, с длинными волосами... что бы вы могли посоветовать...киньте фото, если есть...спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы...

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

Вот некоторые мои работы... :):)

привет,правда очень красивые работы.Хочу спросить ты чем то обрабатываешь живые цветы,что бы они не вяли в прическе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здраствуйте!Меня завут Аня, я визажист, но в парикмахерском деле практически не смыслю, через 3 мес. у меня свадьба и я очень хочу прическу с живой лилией в волосах, я блондинка, точнее мелированная, с длинными волосами... что бы вы могли посоветовать...киньте фото, если есть...спасибо!

Вот тут посмотри, может подберёшь себе что то: http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/?page=1

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри, может подберёшь себе что то: http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/?page=1

Большое спасибо, было пару подходящих вариантов!!! А нет ли ещё? мне вот еще какой нравится

причесон_с_лилией.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы...

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

Вот некоторые мои работы... :):)

Какие красивые прически,сложные в укладке,много работы,а как это закрепить,чтобы в танце не разлетелось?

Ведь шпильки выскакивают часто,а очень много лака тоже не хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как делаються такие прядки????????

Пробовала выглаживать утюжком, получились небольшише заломы :(

 

 

протяни их на плойке с крупным диаметром - заломов никак не получится тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крупные прядки, как мне кажется, можно просто слегка тупировать, внешне вычесать, лакировать и укладывать как душе угодно.

мелкие да - на плойку, либо утюжком сделать локоны, а потом лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протяни их на плойке с крупным диаметром - заломов никак не получится тогда

 

 

крупные прядки, как мне кажется, можно просто слегка тупировать, внешне вычесать, лакировать и укладывать как душе угодно.

мелкие да - на плойку, либо утюжком сделать локоны, а потом лаком.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.