Перейти к содержанию

Работа 1 раз в неделю, это реально?


Рекомендуемые сообщения

хочу спросить у хозяев (хозяек) салонов,либо просто знающих людей.возможно ли устроиться на работу на раз в неделю (интересуют в частности два дня - суббота или воскресенье).своей клиентуры нет.если нет,то какова причина отказа

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

хочу спросить у хозяев (хозяек) салонов,либо просто знающих людей.возможно ли устроиться на работу на раз в неделю (интересуют в частности два дня - суббота или воскресенье).своей клиентуры нет.если нет,то какова причина отказа

заранее спасибо :)

Конечно возможно, ведь в выходные часто салонам не хватает рук.

А в каком раоне Вы живёте? Какое метро ближайшее?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу спросить у хозяев (хозяек) салонов,либо просто знающих людей.возможно ли устроиться на работу на раз в неделю (интересуют в частности два дня - суббота или воскресенье).своей клиентуры нет.если нет,то какова причина отказа

заранее спасибо :)

Если ты профессионал и умеешь это доказать и показать, то тебя возьмут в любой салон где нужны профессионалы, и с любым графиком работы. Ещё будут заглядывать тебе в глаза и спрашивать когда тебе удобнее работать. Если всё не так радужно - то тут как фишка ляжет, причина отказа/согласия может быть любой.

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшее метро тушино (ехать на маршрутке).

звонила в две парикмахерских,которые находятся в соседних домах, объяснила свою ситуацию,не перезвонили.

дело в том,что у меня был перерыв в работе,довольно длительный.хочу пока на подработку в простенький салон,чтоб обновить со временем инструмент, затем, я считаю, надо пойти на повышение или мастер-классы.рядом есть салон неплохого уровня (кстати,называется "студия Олега Котова".не знаю такого стилиста.может,кто просветит?),стрижка стоит 1200 р. у мастера,и еще дороже у мастера-стилиста.такой салон в округе, в общем-то не один, имею виды на них со временем. руки уж больно чешутся. а щас могу работать только в выходной,ребенок, знаете ли.жду путевку в сад.

кстати,а как реагируют хозяева на наличие маленького ребенка?

наверное,мне надо не звонить туда а прямо идти и беседовать? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

ближайшее метро тушино (ехать на маршрутке).

звонила в две парикмахерских,которые находятся в соседних домах, объяснила свою ситуацию,не перезвонили.

дело в том,что у меня был перерыв в работе,довольно длительный.хочу пока на подработку в простенький салон,чтоб обновить со временем инструмент, затем, я считаю, надо пойти на повышение или мастер-классы.рядом есть салон неплохого уровня (кстати,называется "студия олега котова".не знаю такого стилиста.может,кто просветит?),стрижка стоит 1200 р. у мастера,и еще дороже у мастера-стилиста.такой салон в округе, в общем-то не один, имею виды на них со временем. руки уж больно чешутся. а щас могу работать только в выходной,ребенок, знаете ли.жду путевку в сад.

кстати,а как реагируют хозяева на наличие маленького ребенка?

наверное,мне надо не звонить туда а прямо идти и беседовать? <_<

Свет, сходи сама, поговори, а заодно обстановочку разведай. И устраиваться надо сейчас, в декабре самый сезон клиентуру наработать. В январе будет поздно...

А маленькие дети у всех были, просто сразу говори, что хочешь работать раз в неделю, пока ребёнка в садик не отдашь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы.

пробегусь по окружным парикмахерским в эти выходные,напишу.

а все-таки, просветите - Олег Котов, кто его знает...в инете ничего не нашла про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

а все-таки, просветите - Олег Котов, кто его знает...в инете ничего не нашла про него.

в инете про него полно: http://www.olegkotov.ru/index.php?action=collective

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете про него полно: http://www.olegkotov.ru/index.php?action=collective

оооо! спасибо большое!!!они,оказывается и мастер-классы дают! :rolleyes:

как хочется!!прямо рядом с домом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы.

пробегусь по окружным парикмахерским в эти выходные,напишу.

а все-таки, просветите - Олег Котов, кто его знает...в инете ничего не нашла про него.

жаль только устаревшее расписание на семинары :( хотя можно и позвонить....

ЯКстати,я сейчас из-за ребенка тоже сижу дома и выходу работать на 1 день в неделю с этого воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень рада за вас! тоже хочу.в воскресенье работала на дому.пришла подстричь одну девочку,а подстригла четверых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свет, сходи сама, поговори, а заодно обстановочку разведай. И устраиваться надо сейчас, в декабре самый сезон клиентуру наработать. В январе будет поздно...

 

А почему в декабре самое время, а в январе поздно? Объясните Катя пажалуйста логику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в декабре самое время, а в январе поздно? Объясните Катя пажалуйста логику.

 

А здесь логика простая. Перед Новым годом все несуться приводить себя в порядок. Для парикмахеров это горячая пора. И в декабре действительно реально зацепить себе клиентов. А в январе - затишье после бури. Клиентов мало.

Но в любом случае, начинать никогда не поздно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже устроилась!!салон в соседнем доме.посмотрим,как все пройдет.единственное небольшое переживание насчет устаревшего инструмента.нет пока возможности обновить,собственно,первое время и буду работать на это. <_<

правда,все-таки,решила фен купить перед первым рабочим днем.наверное,парлюкс.

Lady_Flame, как ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ссветлана,да потихонечку,мало мне одного дня,но пока ситуация не позволяет больше)))даже и не знаю можно ли выход 1 день в неделю назвать работой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссветлана,да потихонечку,мало мне одного дня,но пока ситуация не позволяет больше)))даже и не знаю можно ли выход 1 день в неделю назвать работой :blink:

согласна. <_< но, все-таки,это лучше,чем ничего.в нашей ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Нам нужен женский мастер для работы 2 раза в неделю (ориентировочно - вторник и среда). Зарплата 10.000 в месяц, оформление по ТК, все соцгарантии, обеды. Территориально находимся м. Рижская, м. Новослободская. От Рижской 10 минут езды на маршрутке, от Новослободской - пешком.

т. 627-71-51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

 

Вот у меня такая же ситуация!!!

 

Я собираюсь идти учится к Павлу Баженову в начале декабря... читаю ночами форум...

И тут очень много написано об УМЕНИИ УСТРАИВАТЬСЯ В САЛОН...

Я, еще не будучи мастером, в серьез задумалась об этом...

Дело в том что после обучения я хочу устроиться на работу в салон (только по выходным дням). У меня ребенок, и в данном жизненном отрезке я могу работать в салоне только по субботам-воскресеньям. (Конечно салон должен быть престижный и недалеко от дома.)

Даже присмотрела два салона, один в 2х станциям метро от меня, а второй - 15 минут пешком.

 

Но я так поняла что Невозможного- НЕТ))) ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.