Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помогите найти всё для этой темы

исследования современных тенденций в парикмахерском при разработке технологии выполнения укладки волос на бигуди

что вообще примерно надо писать?

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь " поиском" . Тут где-то есть информация. Или лопатьте оглавления веток.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Воспользуйтесь " поиском" . Тут где-то есть информация. Или лопатьте оглавления веток.

я даже толком представить не могу что писать...с чего начинать не понимаю

Поделиться сообщением

В правом верхнем углу есть окошечко "поиск". туда ключевые слова вводите и смотрите что выдаст. Конкретно " бигуди", "укладка на бигуди"..

Поделиться сообщением

В правом верхнем углу есть окошечко "поиск". туда ключевые слова вводите и смотрите что выдаст. Конкретно " бигуди", "укладка на бигуди"..

а вот вы знаете современные тендеции укладки на бигуди?)))вот сама лично сколько всего читала никогда такого не видела...очень хорошая у меня рука раз я такой билет вытащила

а вот вы знаете современные тендеции укладки на бигуди?)))вот сама лично сколько всего читала никогда такого не видела...очень хорошая у меня рука раз я такой билет вытащила

там в основном хим.завивка

Поделиться сообщением

Современные тенденции логичнее искать не тут ( здесь в основном база и классика), а в печатных СМИ и на сайтах брендов и обучающих школ. Там все более свежее и острое.

Поделиться сообщением

Современные тенденции логичнее искать не тут ( здесь в основном база и классика), а в печатных СМИ и на сайтах брендов и обучающих школ. Там все более свежее и острое.

самое плохое в курсовой то,что нужно 15-20 листов,а про бигуди не так много написано...а как всё по разделам написать не знаю :unsure: :unsure: и у меня паника потому что в четверг надо сдать весь первый раздел

Поделиться сообщением

* развожу руками* Ну разве кто, писавший на эту тему откликнется. А преподаватель не разъяснил что и как надо? Мне искать некогда,но кажется кто-то выкладывал про бигуди много информации и схем. Это действительно старый способ и сильно он не меняется, поэтому можно смело прибавлять прилагательные типа" современный" и тп, и писать все то же самое.

Поделиться сообщением

* развожу руками* Ну разве кто, писавший на эту тему откликнется. А преподаватель не разъяснил что и как надо?

нет,она сказала в интернете всё найдёте...угу я прям вижу "горы информации"

Поделиться сообщением

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=29 прям сидите и шерстите эту тему, все упоминания про бигуди и кудри :unsure:

Поделиться сообщением

http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=29 прям сидите и шерстите эту тему, все упоминания про бигуди и кудри :unsure:

спасибо большое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...