Перейти к содержанию

Рецепты Тонировки Для Эстель


Леди

Рекомендуемые сообщения

Ребят,давайте меняться рецептами тонировки для блондинок,кто чем тонирует,на каком ФО,что получается холодные блонды или теплые.Я например часто тонирую очень светлый блонд 10.7+10.65-1:1,или 1:2-1.5% если хочу получить более холодный оттенок,если более теплый 10.7 +10.65+10.3-получается более теплый,хочу попробовать 10.75+10.3-1:1Может кто уже так красил,что получилось,должен мне кажется быть теплый.В Эстель добиться холодного оттенка довольно просто,а вот теплого не всегда получается,у кого какой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребят,давайте меняться рецептами тонировки для блондинок,кто чем тонирует,на каком ФО,что получается холодные блонды или теплые.Я например часто тонирую очень светлый блонд 10.7+10.65-1:1,или 1:2-1.5% если хочу получить более холодный оттенок,если более теплый 10.7 +10.65+10.3-получается более теплый,хочу попробовать 10.75+10.3-1:1Может кто уже так красил,что получилось,должен мне кажется быть теплый.В Эстель добиться холодного оттенка довольно просто,а вот теплого не всегда получается,у кого какой опыт?

Приношу свои извинения,ошиблась в последней нумерации 9.75+9.3,а не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Приношу свои извинения,ошиблась в последней нумерации 9.75+9.3,а не 10.

А у меня ситуация с холодными тяжелая, почему-то не получаются прозрачные цвета. :unsure: Любимая формула 10.7+9.76+1.5% получается прекрасный "прохладный" беж. Еще люблю тонировать 9.18 в чистом виде тоже неплохо смотрится!

 

Да, к стати, все хочу попробывать протонировать в светло-бежево-оранжевый, что если смешать 9.65+9.34+9.7..?post-125764-1367422282_thumb.jpg

В сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее.

 

Джубран X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Девочки помогите,у меня свои волосы оч темные (номер тона?),я сама меллируюсь(мелирование с одной л),у меня рыжий пигмент волос(уровень ФО),т.е когда я крашу меблировкой (вообще достойно отдельной ветки опусов),я получаюсь белая все хорошо(так рыжая или белая?),но я не тонируюсь , т.к боюсь что буду рыжей (так зачем тогда тонировать?),сейчас хочу затонировать меллирование (Л) краской эстель 10/7+1,5%окс,соотношение 1:2 , что думаете какой будет цвет?

сообщения от клиентов перемещены в тему http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=32659

Думаю, предугадать цвет пока не представляется возможным.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Я учусь на парикмахера и пока не знаю всех тонкостей,поэтому обращаюсь сюда. Я крашусь в блонд, натуральные мои волосы 6 уровня,осветленные волосы примерно 10 уровень, осветляю корни Estel deluxe пудной на 3% оксиданте. А тонируюсь по всей длине 9.76 тоже на 3%окси. Но я хочу попробовать полуперманентную естель, а такого номера в их палитре нет. Что у меня получиться на волосах если я смешаю полуперманентную эстель делюкс сенс 8.76(15мл)10.76(15мл)и добавлю 10.1(15мл), (хочу немного пепельный оттенок),и все это разведу активатором 1,5% для пастельного тонирования 1:2, что получиться у меня на голове? Я читала,что этот активатор делает волосы на пол тона темнее.

Лучше взять простой активатор, пастельный для горячего блонда предназначен

 

Девочки помогите,у меня свои волосы оч темные,я сама меллируюсь,у меня рыжий пигмент волос,т.е когда я крашу меблировкой,я получаюсь белая все хорошо,но я не тонируюсь , т.к боюсь что буду рыжей,сейчас хочу затонировать меллирование краской эстель 10/7+1,5%окс,соотношение 1:2 , что думаете какой будет цвет?

ФО осветленных прядей какой получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, я начинающий парикмахер, посоветуйте пожалуйста, не хочется упасть в грязь лицом!!Моя задача -холодный блонд(осветление корней +тонирование). Клиентка хочет краситься непременно эстель!С осветлением теоретически разобралась(осветление на 6% её отросших корней,которые на 5 ур-не). С тёплыми блондами у меня как-то легче ,а вот с холодными... Очень не хочу ошибиться!Какую серию лучше брать для тонирования: de luxe или essex?(сама работаю с kapous) и какой лучше использовать активатор, для пастельного тонирования или обычный?

Вот,например, можно 10.8+0.66 на тройке или 1,5%??Или может вы знаете простые рецепты холодных блондов, с которыми я не смогу ошибиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я не работаю на эстель и не знаю тонкости тонирование.Читала что у них есть два окси ,1,5 и 3 %.В каких случаях их лучше использовать,как смешивать и на влажные или сухие наносить.Понимаю ,что для кого то глупый вопрос,но хочется знать как правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти