Перейти к содержанию

Новая Коллекция Вечерних Причесок От Е. Войновой 20-21 Мая 2013 Г.


Рекомендуемые сообщения

Сезон невест и выпускниц «не за горами». Вы готовы приятно удивить своих клиентов?

 

Авторская школа Елены Войновой представляет Вашему вниманию новую коллекцию вечерних причесок "LIGHT LOOK. Модные тенденции 2013-2014" 20-21 мая 2013 в городе Киев.

 

Профессиональная команда ArtHair во главе с руководителем Еленой Войновой , с огромным удовольствием продемонстрируют Вам авторские вечерние и свадебные прически.

 

В рамках семинара Вы сможете познакомиться с авторской техникой подготовки волос, и узнаете, как создавать форму в прическе, работать с объемной текстурой. В программе мастер класса продемонстрируются работы, которые возможно быстро выполнить в салоне. Доступно, изысканно, свежий взгляд на коммерческие работы!

 

Приглашаем всех желающих на авторский мастер-класс Елены Войновой!

 

В рамках мастер класса будет представлена новая программа, новые вечерние и свадебные прически. В тенденциях наблюдается сочетание крупных гладких форм, объемных волн, мягких струящихся прядей, трендовой афротекстуры, кос, жгутов и валиков.

 

20 мая наши мастера будут демонстрировать 5 коммерческих вечерних причесок, подробно комментируя каждый шаг "step-by-step" + бонус 1 стрижка. Начало в 11:00

 

21 мая у Вас будет возможность познакомиться с методикой преподавания в школе Елены Войновой. Вы самостоятельно будете отрабатывать прически под руководством преподавателей шаг за шагом на монекен-голове (отработка 4х работ). Начало отработки в 11:00. На отработку необходимо иметь свои инструменты. Группа - не более 10 человек.

 

Каждый участник получает сертификат о том, что он прослушал мастер класс. Также будет проходить лотерея-розыгрыш сертификатов на обучение со скидкой. У Вас будет уникальная возможность выиграть скидку на обучение в Авторской школе вечерней прически Е.Войновой.

 

Окунитесь в мир прекрасного и современного творчества вместе с командой ArtHair.

Для записи и за дополнительной информацией обращайтесь по телефонам

 

Информация и билеты

+38(098)2129000

+38(044)3607338

Мастер класс будет проходить по адресу: г.Киев, Соломенский район, переулок Островского, 1 (в здании Мегамаркета)

post-72053-1366184321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.