Перейти к содержанию

Как Сделать Подруге Вот Эту (на Фото) Свадебную Прическу)?


sh_olga

Рекомендуемые сообщения

Подруга хочет такую прическу или на подобие, как это сделать? Вроде простая, но в то же время не пойму.

 

 

подскажите пожалуйста кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Подруга хочет такую прическу или на подобие, как это сделать? Вроде простая, но в то же время не пойму.

 

 

подскажите пожалуйста кто знает

и где фото?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ФОТО

чтобы получилась такая шикарная романтичная прическа, у вашей подруги должны соответствовать и густота и длинна волоса. Это для размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получилась такая шикарная романтичная прическа, у вашей подруги должны соответствовать и густота и длинна волоса. Это для размышления...

ну это не факт. прекрасно лягут прядки на клипсах. от макушки заплести рыбий хвост. растянуть.подкалывать пряди и произвольно их выкладывать, переплетая с косой, где-то обвивая ее. тут в профиль прекрасно видны боковые подхваты прядей.даже если волос редкий или короткий, тресы прекрасно удлинят и восполнят объем. То что на фото все волосы свои, я сильно сомневаюсь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не факт. прекрасно лягут прядки на клипсах. от макушки заплести рыбий хвост. растянуть.подкалывать пряди и произвольно их выкладывать, переплетая с косой, где-то обвивая ее. тут в профиль прекрасно видны боковые подхваты прядей.даже если волос редкий или короткий, тресы прекрасно удлинят и восполнят объем. То что на фото все волосы свои, я сильно сомневаюсь.

а вдруг нет трес, и наверное не дописали - я бы их предварительно накрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала такой вид прически на длинных волосах,густых и не очень.А если коротковаты,и правда,неплохо можно удлиннить накладными прядями.основу делаю -обычную трехпрядную косу,слегка ступировав.Где-то в темах есть технология такой прически подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг нет трес, и наверное не дописали - я бы их предварительно накрутил

о накрутке и речь не идет. это же очевидно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, мне правда казалось что сначала накрутили на бигуди, а потом только плетение. Только клипсы нам в деревне негде купить..

А можно ссылку или название темы где такие прически пережевывали? Порылась по похожим темам, что-то не нашла. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, мне правда казалось что сначала накрутили на бигуди, а потом только плетение. Только клипсы нам в деревне негде купить..

А можно ссылку или название темы где такие прически пережевывали? Порылась по похожим темам, что-то не нашла. Заранее спасибо

посмотрите в плетениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, мне правда казалось что сначала накрутили на бигуди, а потом только плетение. Только клипсы нам в деревне негде купить..

А можно ссылку или название темы где такие прически пережевывали? Порылась по похожим темам, что-то не нашла. Заранее спасибо

Например в теме "Прически из длинных волос..." стр 114. Все случаи обсуждения,конечно,не искала. Это один из них,так,за пять минут,нашла на вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.