Перейти к содержанию

Уход За Волосами


сердалика

Рекомендуемые сообщения

Ув. профессионалы подскажите пожалуйста как правильно пользоваться бальзамами и масками для окрашенных волос, что лучше подойдет бальзам или маска и какие фирмы более эффективны по вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Ув. профессионалы подскажите пожалуйста как правильно пользоваться бальзамами и масками для окрашенных волос, что лучше подойдет бальзам или маска и какие фирмы более эффективны по вашему мнению?

у меня тоже окрашенные волосы, но я пользуюсь шампунями lundenilona, они не прям для окрашенных просто хорошие. Пользуюсь шампунем - наношу только на корни волос, потом бальзам маску, если как бальзам от корней см 5-10 и наношу, потом смываю. если как маской так же, только держу подольше. Еще есть ночная маска, но я не всегда использую ночью, иногда днем просто часа на 4 минимум, наношу ее по всей длине, только от корней немного отступаю, наношу на чистые волосы, а потом сымваю простой водой. Не знаю помогла ли вам или нет, но для меня это самый приемлимый и эффективный уход за волосами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не забывайте, что и шампунь должен быть для окрашенных волос, иначе смысл теряется. У меня и бальзам и маска. Бальзам для частого на 3-5 минут, не нанося на корня. Маску 1 раз в неделю на 5 - 10 минут. У меня шампунь и бальзам для окрашенных волос с цветком апельсина от Angel Provence, а маска этого же бренда, но с бессмертником, т.к. она очень сильная и хорошо восстанавливает поврежденные волосы и подходит для окрашенных волос. + эта серия не содержит парабенов и сульфатов: http://xn--b1afbmicloabikcrr0a.xn--p1ai/in...amp;path=134_61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.