Перейти к содержанию
Авторизация  
сердалика

Уход За Волосами

Рекомендуемые сообщения

Ув. профессионалы подскажите пожалуйста как правильно пользоваться бальзамами и масками для окрашенных волос, что лучше подойдет бальзам или маска и какие фирмы более эффективны по вашему мнению?

Поделиться сообщением

Ув. профессионалы подскажите пожалуйста как правильно пользоваться бальзамами и масками для окрашенных волос, что лучше подойдет бальзам или маска и какие фирмы более эффективны по вашему мнению?

у меня тоже окрашенные волосы, но я пользуюсь шампунями lundenilona, они не прям для окрашенных просто хорошие. Пользуюсь шампунем - наношу только на корни волос, потом бальзам маску, если как бальзам от корней см 5-10 и наношу, потом смываю. если как маской так же, только держу подольше. Еще есть ночная маска, но я не всегда использую ночью, иногда днем просто часа на 4 минимум, наношу ее по всей длине, только от корней немного отступаю, наношу на чистые волосы, а потом сымваю простой водой. Не знаю помогла ли вам или нет, но для меня это самый приемлимый и эффективный уход за волосами

Поделиться сообщением

Не забывайте, что и шампунь должен быть для окрашенных волос, иначе смысл теряется. У меня и бальзам и маска. Бальзам для частого на 3-5 минут, не нанося на корня. Маску 1 раз в неделю на 5 - 10 минут. У меня шампунь и бальзам для окрашенных волос с цветком апельсина от Angel Provence, а маска этого же бренда, но с бессмертником, т.к. она очень сильная и хорошо восстанавливает поврежденные волосы и подходит для окрашенных волос. + эта серия не содержит парабенов и сульфатов: http://xn--b1afbmicloabikcrr0a.xn--p1ai/in...amp;path=134_61

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...