Перейти к содержанию

Кто Знает, Подскажите! Утюжок!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите, у меня был утюжок, он сломался( Купили новый gamma piu style 07, а на нем нет регулятора температуры!!! Как пользоваться, следить за температурой, чтобы не сжечь волосы?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Там одна температура 220 или 210 градусов, точно не помню, и никак Вы на это не повлияете. Нужно использовать термозащитный спрей перед тем, как выпрямлять волосы. И усилить уход (питательные, увлажняющие,восстанавливающие маски). Если волосы осветленные, лучше отказаться от этого утюжка и взять с терморегулятором.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите, у меня был утюжок, он сломался( Купили новый gamma piu style 07, а на нем нет регулятора температуры!!! Как пользоваться, следить за температурой, чтобы не сжечь волосы?!?!

и еще один совет , утюжок куплен деньги потрачены- не выбрасывать же...

можно по пряди вести быстро,чтобы не в коем случае не прегревать саму прядь я думаю навык выглаживания у вас уже имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подсказали! Теперь остается его или продать или подарить кому нибудь. После того как у меня был с терморегулятором, к этому привыкнуть не смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому-то повезет с подарком))) ( на всякий случай поясню: утюжок-то хороший)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я никогда не пользовалась термозащитным спреем и не представляю как с ним подружится. Может подскажите как делать это правильно? На самом деле мне самой этот утюжок нравится и не хотелось бы с ним расставаться! В основном выравниваю челку, волосы у меня слегка вьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://unicosmetic.ru/item157

http://unicosmetic.ru/item711

Вот 2 продукта Эстель. Там фото и инструкция по использованию. Есть такие продукты и у других производителей, забейте в поисковиках.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.