Перейти к содержанию

Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

Я не парикмахер. Подскажите пожалуйста, какими оттенками на Wella можно создать персиковый блонд. И ещё такой вопрос какая принципиальная разница между Color Touch или Koleston?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Если вы не мастер, то лучше не месить. Да и ответа вам тут никто не даст наверняка, т.к. итоговый результат зависит от многих факторов, которые надо видеть. Прежде всего под персиковым блондом все понимают разные оттенки (это как определения "карамельный", "пшеничный", "медовый" - мед он ведь тоже разных цветов бывает).

Про Велу - Колор Тач является полуперманентной краской, предназначенной для тонированиятная. Колестон - перманентная краска, предназначенная для стойкогого окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть за разъяснения краски. Почему то Колор Тач 9.01 мне корни не закрасил, поэтому думаю попробывать Колестон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть за разъяснения краски. Почему то Колор Тач 9.01 мне корни не закрасил, поэтому думаю попробывать Колестон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хоть за разъяснения краски. Почему то Колор Тач 9.01 мне корни не закрасил, поэтому думаю попробывать Колестон

Ну это и понятно - краска-то тонирующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Я еще только учусь на парикмахера и пока еще очень сложно дается решение задач(((помогите пожалуйста решить задачу учусь на Welle корни 9/0 покрашена7/73 желаемый 9/0 делаем смывку да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я еще только учусь на парикмахера и пока еще очень сложно дается решение задач(((помогите пожалуйста решить задачу учусь на Welle корни 9/0 покрашена7/73 желаемый 9/0 делаем смывку да?

Вы пишите своё решение, а мы поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.