Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 мая 2013 года в Санкт-Петербурге в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет одно из крупнейших событий индустрии красоты - III Форум парикмахеров.

 

Основной идеей Форума остается его просветительская направленность. На главной сцене выставочного павильона (открытый подиум) будут представлены обучающие и шоу-программы - семинары и мастер-классы от лидеров beauty-индустрии и лучших стилистов России:

 

13:00 — мастер-класс компании «Индустрия красоты» (Россия)

14:00 — мастер-класс компании Pivot Point (Россия)

15:00 — мастер-класс стилиста компании Wella Professionals Александра Крашенинникова

16:00 — мастер-класс членов Сборной команды России по парикмахерскому искусству Дмитрия Топтуна, Анны Шмалько, Надежды Самсоновой

17:00 — мастер-класс от тренеров Сборной команды России по парикмахерскому искусству и эстетике Е.Н. Баклушиной, Нанары Березиной, В.М. Гаруса

 

Вход свободный!

 

Также в рамках Форума пройдет XV Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей, который проводится согласно действующим правилам ОМС и является полуфиналом Чемпионата России. Принять участие могут все желающие мастера!

 

Весь май в Международном учебном центре «МАЙ» многократные победители и призеры различных профессиональных соревнований со всего Санкт-Петербурга будут готовить участников XV Открытого Чемпионата по всем конкурсным категориям. Записаться на тренировку можно по телефону: 8 (812) 702-38-94 доб. 222-224; 8 (921) 430-17-08, Володченко Кристина. Итоговые тренировочные сборы пройдут в конце месяца:

 

• Мужские парикмахеры: 23-25 мая (тренер Сборной команды России - В.М. Гарус).

• Женские парикмахеры: 23-25 мая (тренер Сборной команды России - Е.Н. Баклушина).

• Визажисты: 23-25 мая (тренер Сборной команды России - Нанара Березина).

 

По итогам Чемпионата посетителей Форума ждет красивая торжественная церемония награждения победителей.

 

Особое мероприятие запланировано для руководителей «красивого бизнеса», учебных центров, поставщиков профессиональных товаров - Совет директоров индустрии красоты. Успешные лидеры отрасли со всей России поделятся своим опытом ведения дел и ответят на актуальные вопросы. Выстраивание эффективных отношений с персоналом, антикризисные стратегии управления салонами красоты, маркетинг и реклама – главные темы Совета.

 

В этом году впервые в Санкт-Петербурге пройдет полуфинал конкурса среди салонов красоты и предприятий бьюти-индустрии «Бьюти Бенефит» (Beauty Benefit). Конкурс проводится по 9-ти основным номинациям: «Лучший салон по интерьеру и дизайну», «Лучший сервис и атмосфера в салоне», «Самая креативная реклама салона», «Лучший сетевой салон на каждый день», «Лучший региональный салон по набору услуг», «Лучший региональный салон по комфорту», «Лучший спа-салон», «Лучший салон по набору эстетических услуг», «Лучший салон по подбору персонала». Участие в «Бьюти Бенефит» – это ваш шанс доказать, что именно ваш салон первый среди лучших!

 

По вопросам участия в Совете директоров индустрии красоты и премии «Бьюти-Бенефит. Полуфинал» обращайтесь в Оргкомитет:

Санкт-Петербург

Тел.: (812) 702-38-94 доб. 222-224

Моб. тел.: 8-921-430-17-08

 

Москва

Тел.: (495) 697-19-04, (495) 691-29-59

Факс: (495) 697-31-44

 

Релиз и регистрация: http://alliancebeauty.ru/site/iii-forum-parikmaxerov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.