Перейти к содержанию

Пушистые Волосы И Кератин


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

у меня оч.пушистые, густые волосы. Вьются. В декабре сделала кератиновое выпрямление, в салоне уверили, что про утюжок забуду месяца на 3. Голову не мыла 3 дня после этого. Но после мытья волосы были опять пушистые, хоть и движений утюжком понадобилось меньше. Сказали пользоваться спец.шампунями, я пользовалась натура сиберика, после него появилась еще и перхоть, в итоге сейчас мою голову клеа вита абэ.

Утюгом я пользуюсь каждый день, потому что выпрямления на сутки им не хватает, волосы из-за этого жутко секутся, если состригать то хватает только на месяц, волосы до лопаток. Стрижку уже не могу сделать, т.к.на коротких волосах еще заметнее будет.

У меня 2 вопроса:

Почему кератин подействовал только на несколько дней? На самом деле волосы стали загибаться в локоны на следующее утро....Более того судя по отзывам помогло всем кроме меня)))

И как избавляться от сек.концов? в этом же салоне предлагают лечебную стрижку с запаиванием сек.концов. кто что думает по этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
У меня 2 вопроса:

Почему кератин подействовал только на несколько дней? На самом деле волосы стали загибаться в локоны на следующее утро....Более того судя по отзывам помогло всем кроме меня)))

И как избавляться от сек.концов? в этом же салоне предлагают лечебную стрижку с запаиванием сек.концов. кто что думает по этому?

 

1. Скорее у вас что-то напутали с технологией или состав был "слабый". Тут я порекомендую бренд kerarganic, и 3 дня не надо будет ходить)

2. Первым делом конечно обратиться к трихологу, или попробуйте полечить аргановым маслом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.