Перейти к содержанию

Помогите, Плиззз!


yugospirit

Рекомендуемые сообщения

Работаю на VELLA. lANZA. LOREAL и пр. Сейчас параллельно устроилась во второй салон, они на "goldvell".. НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ КРАСИТЕЛЬ, ничего... не правил, не принципов, не отличий... помогите пожалуйста, подскажите хотя-бы азы... с рецептами разберусь, если с принципом работы получится... заранее благодарю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ну так залезьте в тему про Голдвелл.

Я вообще-то сомневаюсь, что вам тут кто-то будет переписывать конспект 2-хдневного семинара Голдвелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так залезьте в тему про Голдвелл.

Я вообще-то сомневаюсь, что вам тут кто-то будет переписывать конспект 2-хдневного семинара Голдвелл.

 

Спасибо, но

 

мне не нужны Коментарии, я прошу о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но

 

мне не нужны Коментарии, я прошу о помощи...

Еще раз: семинар по минимальной информации длится два дня - день на Топшик (аммиачн. краситель) и день на Колоранс (тонирующ. краситель). Как вы думаете, много ли людей решится тут сидеть и несколько часов набивать вам информацию с семинаров?

Вообще вы в Москве живете, заплатите деньги да сходите на семинар. Проблем не вижу. Если бы вы в Якутии жили или в Рязани (Костроме, Туле) - там, где на подобные семинары сходить затруднительно и средства не позволяют, вас бы еще можно было понять. А тут, извините, мне на ум больше ничего не приходит, как просто экономия средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика, Поддерживаем целиком и полностью! Только профессиональное обучение! Без компромиссов!

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.