Перейти к содержанию

Как Прикрыть Залысины У Девушки


Рекомендуемые сообщения

Девушка записалась ко мне на выпускной на прическу и макияж. Даже не знаю что ей придумать. Волосы светлые, очень тонкие, сантиметров десять ниже плеч, челки нет. Очень редкие волосы в теменной зоне, на самом видном месте, прям лысина просвечивает(фото нет, к сожалению). Я ей когда-то косы плела и сделала пробор сильно сбоку и зачесала все волосы на право, вроде спасает положение, но получаеться какой-то лоб длинный.

Пожалуста посоветуйте прическу, девушка симпатичная, прям жалко.

Пишите все что первое придет в голову, может меня это наведет на мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Пишите все что первое придет в голову, может меня это наведет на мысль.

Начёс, гофре, накладные пряди......

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка записалась ко мне на выпускной на прическу и макияж. Даже не знаю что ей придумать.

накладные прядки трессами, через раз. пробор свои, пробор накладные...иукладывать все вместе.можно даже искусственные. в общей массе сольются.но лучше всего накладка на теменную зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накладные прядки трессами, через раз. пробор свои, пробор накладные...иукладывать все вместе.можно даже искусственные. в общей массе сольются.но лучше всего накладка на теменную зону.

У меня недавно похожий случай был.Я сильно ей накрутила пряди спереди на плойку прям именно корень-они объёмнее стали.Ну а дальше прядями наверх с начёсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме уже написанного, можно прикрыть пустоты декором - цветочки, крупные заколки, диадема, ленты и даже кружева (если конечно к образу подходит такой декор)- сейчас выпускницы такие затейницы)))

Как вариант - легкая восточная стилизация - волосы на прямой пробор. Накрутить, начесать ест-но и красиво положить волнами в стороны, приподняв у пробора максимально. Конечно останется некрасивый широкий пробор. Его то и прикрыть ниткой со стразами, бусинками, цепочкой - прямо на пробор положить, чтобы конец украшения чуть спускался на лоб, как у восточных красавиц. Образ будет модный и недостаток волос совсем незаметен. Только украшение должно быть легким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме уже написанного, можно прикрыть пустоты декором - цветочки, крупные заколки, диадема, ленты и даже кружева

А вот это мысль!!!тут есть тема пастижей. там такие цветы...пару таких украшений и пол прически уже готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это мысль!!!тут есть тема пастижей. там такие цветы...пару таких украшений и пол прически уже готово.

не перегрузи.

ещё шляпка Philip Treacy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка записалась ко мне на выпускной на прическу и макияж

 

Я для этого использую спрей загуститель X-Tra Hair. Есть там цвет Light Blond. Он как раз подходит для блондинок. Я своей невестке на свадьбу именно им загущала краевую. Такая же проблема была. Посмотрите в подписи ссылку на эту тему и если интересно звоните. В салоне можно все попробовать.

 

Вообще такой загуститель надо иметь в салоне для услуги. Порой реально не знаешь как и чем замаскировать недостаток объема.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.