Перейти к содержанию

Разочарование И Депрессия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Может тут я найду совет. Нахожусь с состоянии депрессии и уже наверное ненависти к парикмахерам (не в обиду всем пользователям).

Вкратце расскажу проблему.Волосы кудрявые,густые,свой цвет темно или средне русый.8 лет красилась хной, потом пошла седина,решила краситья краской,денег особо не было...красили естелью,4 года красилась ей, волосы конечно были не такие как после хны,но впринципе все устраивало. Потом решилась сделаться светленькой...пошла к чудо мастеру где на мои волосы осветлили все супрой,в итоге год их восстанавливала,ибо эта дама мне все сожгла,клочьями все лезло.обошла 10 парикмахерских не могла не к кому сесть в кресло....потом нашла мастера,поверила ей,стала красить волосы кене,она мне красила корни,а длину тонирующей,все устраивало,НО были сухие очень волосы,кудрей НЕТ,сейчас эта мастер уехала....пошла к другому,меня СЛУЧАЙНО сделали сиреневой,извинились,но мне то от этого не легче,идти я так не могла,смыли чем то,потом покрасили,я про оттенок просто молчу. итог все ломается,кудрей нет,солома. через месяц отросли корни,и что МНЕ ПРОСТО СТРАШНО ИДТИ ТЕПЕРЬ К ТАКИМ "мастерам". Маски даже за 2500 не спасают. Эти мастера были не профессионалы,почему так все испортилось? Какой щедящей краской краситься теперь? Я бы вообще не красилась уже если бы не седина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Может тут я найду совет.

Сочувствую вам.К сожалению никакая"щадящая"краска седину не закрасит.Вы сами ответили на свои вопросы.Красились эстель-устраивало качество волос,(вы были темненькая,т.е.сильно свою натуральную базу не осветляли).Стали блондинкой-соответственно ухудшилось качество волос.Кудри должны ухаживаться особенно,а у Вас еще и осветление.Каждый клиент желаетЖИВЫЕ блондинистые волосы.Совет невозможно дать,не видя волосы.Нужно обратиться на форум помощи клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может тут я найду совет. !

осветленные волосы кудри имеют только в мокром виде. высыхают соломой....а вообще вам на форум где Вопрос профи, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Может тут я найду совет.

В этой ситуации виноваты в первую очередь Вы сами. Слишком много экспериментов было на ваших волосах (мастера Вас не заставляли так кардинально меняться, после хны вообще никакие адекватные изменения не возможны, тем более, если бюджет ограничен). К сожалению теперь их не спасёт ни маска за 2500 ни за 250000. Нужно отращивать здоровые волосы, определиться со своими желаниями и найти грамотного мастера, который знает, что делает и не идёт на поводу несбыточных желаний клиента. Не в обиду.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я красилась хной а потом пошла краситься краской прошло много времени хна вся сросла давно уже....на голове на тот момент была естель,естель срросла 100 лет назад,теперь на голове кене,и уход тоже весь кене. То сожженое супрой уже сросло,я думала все ок будет,но они сухие как буд то я мылом голову мою.Мне в свой перекраситься постепенно,какой краской,их столько что я просто уже незнаю,про какую читать?матрикс,барекс,селектив,лонда,что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я красилась хной а потом пошла краситься краской прошло много времени хна вся сросла давно уже....на голове на тот момент была естель,естель срросла 100 лет назад,теперь на голове кене,и уход тоже весь кене. То сожженое супрой уже сросло,я думала все ок будет,но они сухие как буд то я мылом голову мою.Мне в свой перекраситься постепенно,какой краской,их столько что я просто уже незнаю,про какую читать?матрикс,барекс,селектив,лонда,что?

Краска тут не причём, бренд не так важен, важен грамотный, профессиональный подход. Нужно сделать анализ состояния Ваших волос и составить индивидуально для вашего случая план действий.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам.К сожалению никакая"щадящая"краска седину не закрасит.Вы сами ответили на свои вопросы.Красились эстель-устраивало качество волос,(вы были темненькая,т.е.сильно свою натуральную базу не осветляли).Стали блондинкой-соответственно ухудшилось качество волос.Кудри должны ухаживаться особенно,а у Вас еще и осветление.Каждый клиент желаетЖИВЫЕ блондинистые волосы.Совет невозможно дать,не видя волосы.Нужно обратиться на форум помощи клиентам.

скажите если я была 7 уровень,теперь 8-9,мне просто краску на волосы наносят и я жду,дополнительных процедур не делали. это значит мне осветляют каждый раз?

 

Краска тут не причём, бренд не так важен, важен грамотный, профессиональный подход. Нужно сделать анализ состояния Ваших волос и составить индивидуально для вашего случая план действий.

сейчас отрастут чуть чуть,пойду на анализ.

P/S Я не знала что мои волосы нельзя супрой осветлять, что они кудрявые, пористые, я просто села мне не было предложено ни каких вариаттов,....что оказывается можно было через мелирование постепенно светлее стать, это я уже потом узнала когда все потеряла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё делают верно, наносят на тон-два светлее. дополнительные процедуры уж вам решать можете в салоне сделать, можете купить уход после консультации с мастером и делать дома.

волосы любые можно осветлять и нужно если это необходимо. ваши не уникальные) а то, что вариантов предложено не было, так может их и не было, вариантов. есть определенные условия для достижения результата.

седой, вьющийся волос уже сам по себе жесткий и в то же время пористый. это состояние, а не болезнь. надо как-то научиться жить с этим. масло несмывайку нормального бренда купите и пользуйтесь по мере необходимости идаже чуть более, чем необходимо

а вот "через мелирование" никуда и никогда выходить не стоит. лишь в некоторых случаях можно слегка подсветиь, но эт точно не ваш случай. только если вы готовы ходить конкретно с мелированием постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите если я была 7 уровень...

Разумеется, раз вы становитесь светлее, значит вас осветляли. И, вероятно, с помощью 9% окислителя. Качество волос при осветлении меняется даже у тех, кто имеет от природы крепкие здоровые волосы. Что уж говорить о кудрявых. Мелирование в вашем случае тоже надо делать крайне осторожно.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, раз вы становитесь светлее, значит вас осветляли.

Простите за неосведомленность, на корни у меня был 6% окислителя,это означает "осветлять"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за неосведомленность, на корни у меня был 6% окислителя,это означает "осветлять"?

Да.Решите для себя,что важней (нужней)волосы "здоровые"(после хны,по-вашему)или светлые,но не ннравящегося вам качества.Ну дал вам бог кудри, пусть это будет самой "большой бедой"в вашей жизни.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Решите для себя,что важней (нужней)волосы "здоровые"(после хны,по-вашему)или светлые,но не ннравящегося вам качества.Ну дал вам бог кудри, пусть это будет самой "большой бедой"в вашей жизни.Удачи.

Еще добавлю.Я тоже имею светлые кудри,если окрашиваюсь на тон два темнее, волосы ВЫГЛЯДяТ более блестящими(здоровыми),но только выглядят.Выбор за вами,не забывайте про уход. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за неосведомленность, на корни у меня был 6% окислителя,это означает "осветлять"?

Да. Использование на корнях 6% осветляет на 1-2 тона.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.