Перейти к содержанию

Производители Волос Для Ленточного Наращивания


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, в последнее время появилось много новых производителей волос для ленточного наращивания. Хочу узнать кто с какими марками работал из новинок. У нас представлены только старые добрые Hair Talk, Hair shop, Angelohair с их чудовищными кирпичами-лентами. В последнее время работала с Helen hair, ленты отличные, а качество волос оставляет желать лучшего (правда обещают, что сейчас начнется выпуск новой линии продукции более высокого качества, но уже на обычных широких лентах). Что предлагают другие производители, есть вообще надежда на прогресс в этой сфере??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки

Кто-нибудь вообще коррекцию делал на тонкие ленты Helen Hair или волосы настолько не очень, что не стоит коррекцию вообще делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я не знаю новинка ли Волосы24, может я пока сама новичок, в парикмахерском деле всего два с половиной года, но их волосы мне очень нравятся. Клиентки ни одна не приходила жаловаться ни на качество, ни на поведение волос потом в носке. А с импортными пока не сталкивалась, дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю новинка ли Волосы24, может я пока сама новичок, в парикмахерском деле всего два с половиной года, но их волосы мне очень нравятся. Клиентки ни одна не приходила жаловаться ни на качество, ни на поведение волос потом в носке. А с импортными пока не сталкивалась, дороговато

Не знала, что они ленты делают. Тема про волосы в лентах. Вы, когда постите в каждой теме про то как хорошо работают Волосы24, читайте о чем там вообще пишут.

 

Лучше выложите фото, напишите об этой компании, поучаствуйте в форуме.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Я не знаю новинка ли Волосы24, может я пока сама новичок, в парикмахерском деле всего два с половиной года, но их волосы мне очень нравятся.

Сама тоже работаю с этой Питерской компанией чуть более 2х лет. У них и заключение экспертное на продукцию есть и сама продукция отменного качества с огромным выбором цвета и длины. По рознице скидки есть, а за опт я вообще молчу. Самое главное что соотношение цена-качество просто идеальное. Использую всегда ленточное наращивание, для меня это пока что самый удобный способ. И свои волосы останутся в полной сохранности и корректировок много смогут выдержать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сравнивали 3х Волосы24, Bellicapelli, Hairshop. В итоге остановились на первых, потому что у вторых качество ниже чем у других, а в последних цены завышенные. В итоге, отталкиваясь от значений: качество, цена, ассортимент, сроки доставки - остановили свой выбор на Волосы24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.