Перейти к содержанию

Посоветуйте С Окрашиванием


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера. Посоветуйте как добиться именно такого цвета. Какую краску лучше взять, что лучше смешать чтобы добиться именно такого результата. Исходный цвет у клиентки натуральный на уровне 8-9, и мелирование. Очень жду ваших советов))) фото прилагается

post-126334-1368686031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера. Посоветуйте как добиться именно такого цвета. Какую краску лучше взять, что лучше смешать чтобы добиться именно такого результата. Исходный цвет у клиентки натуральный на уровне 8-9, и мелирование. Очень жду ваших советов))) фото прилагается

 

я бы затонировала краской эстель делюкс сенсе- 10/7+ 10/76 на полтора процента- 1к 2. 15 минут.ну мне кажеться цвет бы вышел похожий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы затонировала краской эстель делюкс сенсе- 10/7+ 10/76 на полтора процента- 1к 2. 15 минут.ну мне кажеться цвет бы вышел похожий

На фото оттенок на уровне примерно 8. Смысл тонировать 10-м?

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть отросшие корни, то я бы их промелировала на фольгу, а остальное 9.4 на 1.5% Вот здесь похоже, только мелированых прядей большеpost-124978-1368807117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото оттенок на уровне примерно 8. Смысл тонировать 10-м?

 

 

 

 

взяла бы 10 именно этой краски-она безамиачная- и если брать 8 она очень сильно затемнит- был опыт. И сказанно что база не 8, а8-9 так что тут бы посмотреть какой же цвет у клиенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяла бы 10 именно этой краски-она безамиачная- и если брать 8 она очень сильно затемнит- был опыт. И сказанно что база не 8, а8-9 так что тут бы посмотреть какой же цвет у клиенки

Одно из правил колористики гласит, что тонировать можно либо тон в тон, либо затемнение. Чтобы понять почему, нужно знать из чего состоит краситель и как он работает. Краситель 10 уровня содержит такой баланс пигмента, который необходим для создания блонда именно на 10 уровне. Предложенный вами рецепт сработает на мелированных прядях(при условии, что они не ниже 10УГТ), получив светло-бежевый блонд на 10 уровне. Остальная база 8-9 уровня никак не прореагирует. ТС же просит получить цвет на моем мониторе видимый как 8.47 или 8.4. Соответственно, логичнее было бы окрашивать именно этим тоном и оттенком, а мелированные пряди создали бы тот самый рельеф, что и на фото.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.