Перейти к содержанию

Интернет-магазин Спб


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Надежда.

 

Я хочу открыть интернет-магазин инструментов и аксессуаров для визажистов и стилистов с доставкой по Санкт-Петербургу, а в перспективе и по всей России.

 

Скажите пожалуйста, было ли бы вам в принципе интересно приобретать плойки, утюжки и другие инструменты отличного качества по самой минимальной цене?

 

Будет гарантия, сертификаты, доставка. Просто товары будут дешевле.

 

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 месяца спустя...

Интернет-магазин - хорошая вещь. Он меня довольно долго радовал, но теперь хочу его ликвидировать, так как покидаю СПб и меняю род деятельности.

 

Кстати, могу уступить и сайт. За 3 копейки. Качественный, на хорошей платформе.

 

Вот перечень того, что есть. Вставляю цитату с Авито

"

Щипцы для горячего наращивания (быстрый нагрев до 200 гр, тефлоновое покрытие, отдельный регулятор температуры и выключатель на шнуре питания) - 800 р (старая цена -1300 р)

Щипцы для формирования (U-образной формы) кератиновый капсул, щипцы для снятия кератиновых капсул, щипцы с прямыми или загнутыми концами для наращивания на клеммы - все по 150 рублей (старая цена - 300 р)

Кератин итальянского производства (не вымывается и не крошится) - 500 р за 50 грамм (старая цена - 850 р)

Клеммы (микро, внутренняя резьба, эластичный металл) - 400 р за 1000 шт (старая цена - 800 р)

Расчёска для наращенных волос - 150 р (старая цена - 250 р)

Крючок для наращивания на клеммы с тремя насадками, которые можно удобно хранить внутри рукоятки крючка 100 р(старая цена - 250 р)

Срочно. Подвезу к метро Ладожская. Звоните с 9.00 до 22.00. Минимальный заказ - 2000 р (например 200гр кератина, что в 2,5 раза дешевле, чем в "Волосы 24"). При покупке от 5000 р сделаю дополнительную скидку.

"

Если интересен опт, сделаю дополнительную скидку. А в общем, хочу отдать всё по бросовой цене и побыстрее.

Сайт магазина nhair.ru

Звоните 8 965 092 90 62

Или пишите мне в личку

post-131482-1380439427.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Мне, как представителю Российской глубинки, всегда интересны такие предложения.

 

Да в последнее время всегда дешевлю купить через интернет что-то. Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.