Перейти к содержанию

Помогите С Цветом.


Рекомендуемые сообщения

ДД, сейчас на волосах капус 8,43 плюс тонир. бальзам медный. в реальности цвет чуть светлее чем на фото.

gallery_126482_830_95835.jpg[/img]

хочется что то типа этого. желательно капус(проф или студио), но выслушаю и др варианты. Помогите пож -та!

 

gallery_126482_830_70576.jpg

gallery_126482_830_8165.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
ДД, сейчас на волосах капус 8,43 плюс тонир.

бальзам медный. в реальности цвет чуть светлее чем на фото.

хочется что то типа этого. желательно капус(проф или студио), но выслушаю и др варианты. Помогите пож -та!

попробуйте 5-4 на3%,но не забывайте,что на моделе окрашивание не однотонное,на мониторе вижу цвета три,надо идти к специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте смешать мажирель лореаль 3/4 тюбика 7,44 и 1/4 7,0 с 6 окси или для интенсивного оттенка просто 7,44 с 6 окси, удачи

post-59574-1369578944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. я красилась Игорой Роял 6-6 и 6-0 теперь хочу холодный оттенок волос. какой номер краски подобрать? ( оливковая кожа с веснушками, карие глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь надо подобрать мастера, который сделает вам смывку предыдущего окрашивания и по результату смывки подберет краситель. Если сами дома без смывки, то приготовьтесь стать темнее на пару тонов. Выше четверки холодный у вас не получится.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД, сейчас на волосах капус 8,43 плюс тонир. бальзам медный. в реальности цвет чуть светлее чем на фото

 

Смотря что вы хотите от меди. С моей точки зрения настоящая красивая медь возможна только на 7УГТ. Она может быть как теплой, так и приглушенной. Ваши обесцвеченные пряди оранжевого отт. я бы нейтрализовала пеплом или микстоном. Пепел так же усилит красный в меди, уберет теплоту, только не переборщите с соотношением. Возьмите хороший б/а краситель., больше ничего не нужно. Если ваш нат. цвет на 7, то тем более. Просто тонируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепел так же усилит красный в меди, уберет теплоту, только не переборщите с соотношением.

Разве пепел не нейтрализует медь? Мне кажется, что на выходе получится просто спокойный нейтральный коричневый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве пепел не нейтрализует медь? Мне кажется, что на выходе получится просто спокойный нейтральный коричневый.

 

Пепел нейтрализуем оранж., если медь теплая. Синий усиливает красный. Коричневый не получиться, если только это не будет сине- зеленый(типа лесного ореха)

 

У каждого производитель свой пепел, да и не только. У некоторых и фиолетовый идет как сине-фиолетовый. Нужно все равно знать краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепел нейтрализуем оранж., если медь теплая. Синий усиливает красный. Коричневый не получиться, если только это не будет сине- зеленый(типа лесного ореха)

 

У каждого производитель свой пепел, да и не только. У некоторых и фиолетовый идет как сине-фиолетовый. Нужно все равно знать краситель.

В Шварцкопф, Эстель, Лореале пепел - это синий пигмент. Сине-фиолетовый - это сандре: есть в Шварцкопф, в Эстель это, если не ошибаюсь, жемчужный

(данные с семинаров).

Медь - это красный+желтый. Она всегда относится к теплым тонам (не доводилось видеть "холодной" меди). Любая медь нейтрализуется синим. Синий+оранжевый=коричневый (или иначе: красный+желтый+синий= коричневый, т.е. это сумма первичных цветов).

 

Не поняла, при чем тут сине-зеленый, откуда он тут взялся?

 

 

Синий усиливает красный.

Каким образом? Синий+красный=фиолет.

 

Пепел так же усилит красный в меди, уберет теплоту

Вообще не понятно. Оксюморон какой-то... Пепел усиливает красный (что противоречит законам колористики), но при этом, усиливая красный, убирает теплоту. На сколько я знаю, красный - самый теплый цвет в палитре.

Пепел уводит красный в холодную сторону, на сколько я могу понимать из того, чему меня учили. В меди 50% красного и 50% желтого. Соответственно, повторюсь, плюс пепел (т.е. синий пигмент) - будет коричневый.

Если у нас пепел сине-фиолетовый, то красный+желтый+синий+фиолетовый (т.е. красный+синий), будет холодный тон, приближенный к фиолетовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною написано про медь на 7 УГТ. Учитывать нужно фон осветления для 7. Это оранжевый. Поэтому и микстон синий. Хорошо, если вам так не нравится, то медь+коричнево-фиолетовый. При глушенная медь. У девушки кожа не теплая, поэтому рекомендую именно такой медный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывать нужно фон осветления для 7. Это оранжевый.

На 7-м уровне фон осветления желто-оранжевый. Это сказано во всех учебниках по колористике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, перенесите дискуссию либо в личку, либо в профессиональную ветку. Доказывая свою правоту, теряем профессиональный престиж. Пожалуйста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.