Перейти к содержанию

Что За Цвет? И Как Такой Получит?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

я достигаю такого цвета с работой краска Эстель тон 9.7 БЕЖЕВЫЙ блонд. На 1.5%активаторе либо на 3% оксиде. Только на осветленные волосы по всей длинне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как из такого цвета (фото 1) получить такой (фото №2) он должен быть без желтого оттенка и немного розоватый

post-126681-1369385484_thumb.jpg

post-126681-1369385562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба варианта на одном уровне. Значит надо сделать смывку до чистого десятого и затонировать. Не спрашивайте чем, потому что формула красителя подбирается по результатам смывки.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как из такого цвета (фото 1) получить такой (фото №2) он должен быть без желтого оттенка и немного розоватый

переход из фото1 в 2можно если с Эстель то можно смешать 9.67 и 8.00 на 1.5% либо на 3%. Должно получиться фото 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход из фото1 в 2можно если с Эстель то можно смешать 9.67 и 8.00 на 1.5% либо на 3%. Должно получиться фото 2.

Из теплого оттенка холодный и нейтральный, увы, не получить (по крайней мере не затемнив). Можно до посинения добавлять миксы, но на таком уровне, как известно, нейтрализация даст коричневый и совсем не того оттенка который требуется.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из теплого оттенка холодный и нейтральный, увы, не получить (по крайней мере не затемнив). Можно до посинения добавлять миксы, но на таком уровне, как известно, нейтрализация даст коричневый и совсем не того оттенка который требуется.

Тут как то подозрительно много бодрых адептов эстель, которым под силу фантастические варианты))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! очень нужен совет профессионалов.

 

собственно, вопрос тот же, поэтому решила воспользоваться чужой темкой. надеюсь, топикстартет совсем не против)

 

какой это тон волос?

#1 d06efbc3f3ee.jpg

 

 

как его можно добиться?

...с использованием средств loreal professional.

 

база.

#2 dc8e2652ac5f.jpg

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все уже есть. Волосы на фото с желаемым результатом просто уложены и при фотографировании подсвечены, что дает блики. Или может я не то вижу.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не профессионал. мне кажется, что на первой картинке цвет однородный... разве не так?

на второй – мои волосы. то, что получилось после окрашивания в салоне, так как нужно было спасать ситуацию)

 

 

кратко расскажу.у меня был в среднем 4-й уровень тона натуральный, немного не однородный ближе к корням чуть светлее, на концах чуть темнее + отросшие корни (пару сантиметров). сначала делали смывку, потом окрашивали. но.. видимо что-то пошло не так. в результате получились ярко рыжие корни, потом ещё какие-то участки зеленых волос, дальше темные, но с рыжим оттенком.

меня это немного расстроило.

 

потом уже мне закрашивали корни и делали пряди.

 

 

сейчас пришло время снова красить волосы. от своей идеи – получить тон как на картинке 1–отказываться не хочется)

 

вот и пытаюсь разобраться с оттенками, если покрашусь, к примеру мажирель 6.35 + 3% окислитель, приблизит ли это меня к желаемому результату..

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.