Перейти к содержанию

Прошу Совета


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень нужен совет специалиста.

Лет 7 я мелировалась. Волосы длинные, до середины спины. Стали совсем светлые, меллирование частое. Пару месяцев назад решилась на перемены... Мне редко-редко промелировали корни, кое-где снизу большие пряди покрасили в темный, а потом всю голову затонировали краской Иноа темного оттенка. Получилась я темно-русая. Красиво было до первой помывки головы... Прошло два месяца. Цвет почти смылся, волосы красивого светло-русого оттенка, но корни рыжие! И мои растут темненькие... Посоветуйте, как быть? Хотелось бы вернуться в блондинку. Если сделать частое мелирование и тонирование, чтобы убрать желтизну, не вылезут ли волосы? Или стоит краситься в оттенок ближе к своему родному? Но темной совсем быть не хочется(

post-126627-1369302020_thumb.jpg

post-126627-1369302034_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Насчет того краситься в "свой" или быть блондинкой это решать вам, а частое мелкое прикорневое мелирование + дальнейший уход вполне нормальный вариант, естесственно если состояние волос позволяет и мастер квалифицированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того краситься в "свой" или быть блондинкой это решать вам, а частое мелкое прикорневое мелирование + дальнейший уход вполне нормальный вариант, естесственно если состояние волос позволяет и мастер квалифицированный.

Спасибо за ответ!

Больше склоняюсь к мелированию и тонированию. Вся надежда на мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.