Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Советом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...Но хотелось бы услышать ваше мнение. Прилагаю фото исходных волос.

Заранее спасибо :-)

post-40254-1369927168_thumb.jpg

post-40254-1369927315_thumb.jpg

post-40254-1369928046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...Но хотелось бы услышать ваше мнение. Прилагаю фото исходных волос.

Заранее спасибо :-)

 

На первом и третьем фото "плоскость" на втором "прогрессия", или как Вы называете каскад. Могу описать этапы стрижки по Pivot P. Но только в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объянять на пальцах, то по всей плоскости головы одинаковая длина волос, а уж как технически выполнить уже личное дело и привычка каждого:) и концы отфилированы в технике поинтинг. У модели челка густовата и коротковата для такой стрижки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если объянять на пальцах, то по всей плоскости головы одинаковая длина волос, а уж как технически выполнить уже личное дело и привычка каждого:) и концы отфилированы в технике поинтинг. У модели челка густовата и коротковата для такой стрижки

 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, помогите пожалуйста. Можете подробно написать схему стрижки Сандры Баллок и модели на фото.. Мне кажется, что она стрижется как каскад...

 

Не совсем как каскад. Конечно есть "каскадная стрижка"(прогр. форма), которая стрижется в плоскости, но на фото не та стрижка. Это больше смахивает на мужскую квадратную форму, только смягченную для женского варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.