Перейти к содержанию

Как Получить Средне-русый


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли на моих волосах получить вот такой цвет, без рыжего.

 

1-5-.jpg

 

Мои волосы

1. Было сделано частое мелирование, так как на концах , где-то сантиметров 10, осталось окрашивание от Палетт (каштановый).

2. На мелирование было сделано окрашивание (2 раза) ESTEL ESSEX 8/0 (светло-русый) с 6% оксигентом.

 

Можно ли добиться такого если покрасить волос ESTEL ESSEX - 7/1 (средне-русый пепельный графит), и не будет ли зелени?

 

Мои волосы сейчас:

1-1-.jpg

1-2-.jpg

1-3-.jpg

1-4-.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Не факт, что волосы на фотках окрашены. Первая это явный фотошоп. Вторая, возможно, тоже. А третья, дежурная картинка, вообще не окрашенные. Может быть слегка оттонированные. У вас волосы обесцвечены. Затонировать в холодную шестерку, в принципе, можно. Но также красиво не будет. Потому что пепельный смотрится только на здоровых волосах с ровным чешуйчатым слоем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что волосы на фотках окрашены. Первая это явный фотошоп. Вторая, возможно, тоже. А третья, дежурная картинка, вообще не окрашенные. Может быть слегка оттонированные. У вас волосы обесцвечены. Затонировать в холодную шестерку, в принципе, можно. Но также красиво не будет. Потому что пепельный смотрится только на здоровых волосах с ровным чешуйчатым слоем.

 

Понятно, спасибо.

А если взять 7.0 и 7.1 (эстель) и синий микстон, можно будет убрать рыжий, и при этом не получить зеленый?

Или все же 6? Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с эстель не работаю. Но по определению, красивый пепельный это всегда тонкая работа колориста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Понятно, спасибо.

А если взять 7.0 и 7.1 (эстель) и синий микстон, можно будет убрать рыжий, и при этом не получить зеленый?

Или все же 6? Не подскажите?

Я думаю,что получите зелень однозначно.

Нужно для начала сделать смывку,я считаю. 7.01 - уже есть синий + рыжий= зелень ! Чтобы не получить зелень добавляют микстоны , когда фиолетовый, когда зелёный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эти два цвета в сумме дают коричневый, но никак не зеленый. Учите колористику.

Да, коричневый с зеленоватым грязным оттенком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.. мы говорим о рыжине! А коричневый это - красноватый+синий = коричневый

Так , что это вы учите колористику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю.. мы говорим о рыжине! А коричневый это - красноватый+синий = коричневый

Так , что это вы учите колористику)

 

Да красьте как хотите. Мне-то похрен, что вы там клиенту на голове намесите. Интересно только было бы узнать, на каких таких курсах учат, что "красноватый"+синий=коричневый.

Мне вот на разных курсах про "красноватый" цвет еще никто не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красьте как хотите. Мне-то похрен, что вы там клиенту на голове намесите. Интересно только было бы узнать, на каких таких курсах учат, что "красноватый"+синий=коричневый.

Мне вот на разных курсах про "красноватый" цвет еще никто не говорил.

Я вам по простому,в цвете говорю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам по простому,в цвете говорю.))

Ну,вообще-то, красный+синий=фиолетовый.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю склоняться к тому, что барышня, видимо, дальтоник. У нее своя колористика.

мда... а вы наверное в каком-то селе работаете. Раз общаться не умеете)) А дальтоник-это ВЫ мадам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.