Перейти к содержанию

Помогите Советом.


Рекомендуемые сообщения

Сходила в парикмахерскую. Мелировали меня пудрой Капусовской. Потом переспросила - может протонируемся, "мастер" сказала - "Ничего не надо, все хорошо".

Что сказать о мелировании - оно ужасно, резкие переходы, делала по фольге.

Результат: рыжая голова, ужасные пряди, стыдно выходить.

 

Как сбить цвет? Чем протонировать?

 

В красках разбираюсь плохо, доверяла парикмахеру, а она меня облошила.

post-127263-1370551098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Кошмар!!Советовать что-то вам бессмысленно.Теперь только опытный мастер сможет подобрать вам какой-то рецепт для тонирования.А может ещё и понадобится пряди подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано было не в мск, 1500

нда. Стыдно ужасно, что вот такие горе-умельцы называют себя мастерами. Из-за таких вот .... люди думают, что все мастера такие и боятся ходить в салоны.

Желаю Вам найти хорошего иастера и всё это исправить. К сожалению работа над ошибками будет стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда. Стыдно ужасно, что вот такие горе-умельцы называют себя мастерами. Из-за таких вот .... люди думают, что все мастера такие и боятся ходить в салоны.

Желаю Вам найти хорошего иастера и всё это исправить. К сожалению работа над ошибками будет стоить дороже.

Вы правы, теперь я боюсь куда-либо идти.

Я прокрасилась кастингом 613. Выхода не было, сама сделала. Голова стала более аккуратной, зелени нет, пряди естественно выделяются чуть рыжиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прокрасилась кастингом 613. Выхода не было, сама сделала. Голова стала более аккуратной, зелени нет, пряди естественно выделяются чуть рыжиной.

post-127263-1370700234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди...цвет сходит быстро!! Очень!

 

Подскажите....какой еще можно использовать безаммиачный цвет чтоб в желтизну не уплыть и разровнять это ужасное мелирование?

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один выход только перекраситься в какой нибудь темный цвет, тогда пряди будут более менее заметны.

Экологичный ремонт коттеджа под ключ в Подмосковье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.