Перейти к содержанию

Волосы Ломкие, Блеск Не По Всей Длине


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Прошу совета, что делать с волосами. Люблю очень ухоженные волосы, свои тонкие, идеально прямые, цвет красивый натуральный, не крашу (уже как года два, кстати, после краски лежали идеально и были здоровее здоровых (красилась в темный)) но мою каждый день. Проблема в том, что на концах пушатся, не лежат волосок к волоску, укладываю феном холодным воздухом каждую прядку. Не секутся, а как-будто обламываются и из-за этого не кажутся гладкими. и на концах легкие, на ощупь не прохладные, как-будто не живые.

Пробовала много средств по совету своего парикмахера, помогает на чуть-чуть и дальше тоже самое. Много лет пользовалась бальзамом Selective c льняным семенем (нравился и сейчас иногда пользуюсь), потом перешла на Moroccanoil, стало лучше, но не настолько, насколько хотелось бы. есть совет попробовать низим..

Помогите, что делать. Может стоит обратиться к трихологу ? или маски какие-нибудь? может сменить марку средств ?

 

заранее благодарна всем, кто не прошел мимо :)

 

приложила фото post-127330-1370708726_thumb.jpg post-127330-1370709043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

рыбий жир(омега 3) и кальций.не на волосы- в виде таблеток. Плюс маски и бальзамы ополаскиватели, серумы из тех что подойдут лично вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо, вашим волосам не хватает влаги. Вам однозначно подойдет Биолаж от компании Матрикс серия Гидротерапия. Это SPA терапия для волос, глубокого действия. Для домашнего использования приобретите шампунь Гидротерапия, он мягко очищает, питает и укрепляет луковицы волос, усмиряет непослушные волосы. Так же рекомендую Увлажняющий бальзам и маску Гидротерапия. Курс терапии 6 недель, после чего нужно будет перейти на любой другой уход.

Ваши волосы приобретут блеск, эластичность, упругость и послушность. Проверено!!!

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.