Перейти к содержанию

Вопрос Мастерам По Окрашиванию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сталкивалась уже много раз с такой ситуацией. Каждый парикмахер,хвалит свою продукцию,это нормально. Просто действительно интересно эти разговоры про силиконы, там есть они, там нет, там лечебная, там нет, это краска ужас, вот это самое то. По цене смотреть,дороже значит качественней?

Куча всего,мол вот эта точно краска не вредит волосам, а эта маска лучше всех, там все натуральное.Какая продукция менее вредна,и стоит ли обращать внимание на эти силиконы? Или это все чушь? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

обычно говорят то, что клиент желает услышать. если мастер говорит по делу, но этот расклад клиента не устраивает, то ищется другой мастер чья инфа полностью соответствует представлению клиента о настоящем.

если я скажу что аммиак полезен, вы мне поверите?..а это так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сталкивалась уже много раз с такой ситуацией

Полезно сегодня не жить. все остальное вредно. хотите красится и волос не повредить? так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что краска вредна, но просто хотела узнать есть ли такая краска, которая не портит сильно волосы и закрашивает седину? и стоит ли обращать мне (не профессионалу) на то что говорят мол не красься этой там силиконы.и тд.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.