Перейти к содержанию

Требуется Помощь Опытных Мастеров Для Разрешения Спора!


karamel69

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Завязался спор с поставщиком волос. До этого момента качество волос всегда было хорошее, Но последний срез пришел именно таким. Я уверена что этот срез с перевертышами! Продавец уверяет что никаких перевертышей в нем нет даже после предоставления фото.

Уважаемые мастера чем больше мнений тем лучше, потому что деньги были заплочены за качественный товар, а по факту пришло не пойми что. с этими волосами я отказалась работать.

Первые 3 фото это концы. Видны непонятные луковицы. Вытащив такой волосок и проведя снизу вверх чешуйки не почувствовались, зато проведя сверху вниз волос поскрипывал. Я считаю что явные признаки перевертышей. Конечно продавец попросила нарастить и помыть их. Уверяю что волосы превосходного качества и никаких колтунов и спутанностей не будет, но клиенты мне дороже и тереть их ради проверки не хочется.

После 3 фото начало среза. На фото видно что и в начале среза присутствуют луковицы

post-78833-1370898504_thumb.jpg

post-78833-1370898882_thumb.jpg

post-78833-1370898905_thumb.jpg

post-78833-1370898980_thumb.jpg

post-78833-1370898997_thumb.jpg

post-78833-1370899021_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Не надо ничего наращивать. Достаточно намочить этот хвост и перевертышы собьются в колтун сразу. Тут уж поставщик не отвертиться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего наращивать. Достаточно намочить этот хвост и перевертышы собьются в колтун сразу. Тут уж поставщик не отвертиться.

 

помыла, сбился, но потом после просушки расчесался.

 

А что скажите глядя на эти фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыла, сбился, но потом после просушки расчесался.

 

А что скажите глядя на эти фотографии?

Да бог его знает. Вас смущает, что вверху утончение? Может волосы бритвой срезали? Главное это после мытья. Если они расчесались, то перевернутых нет. Перевернутые невозможно расчесать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мастером далеко не являюсь, но позвольте выскажу свое мнение... Луковиц не вижу, вижу подплавленные волосы, в лучшем случае стригли натуральные волосы горячей бритвой, и вижу примесь толстых черных волос, сорванных не пойми откуда)) прямо на 1 фотке видно. попробуйте вот такие черные волоски проверить на натуральность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уважаемый автор- это перевертыши 100%!!!! в мочалку они могут превратится если кутикула нарушена и была обработка кислотой, а могут и не превратится но перевертыши тут не причем, могут быть волосы перевертыши с сохранением кутикулы!! вам продали не качественный товар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.