Перейти к содержанию

Тонирование Обесцвеченых Волос


POA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите пожайлуста с выбором оттенка. Ситуация такая, у клиентки обесцвеченый волос (уровень 11), после осветления корней если затонировать 10/16+9/16 не будет ли зеленцы? Пожелание- быть "холодной" блондинкой с розовинкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, помогите пожайлуста с выбором оттенка. Ситуация такая, у клиентки обесцвеченый волос (уровень 11), после осветления корней если затонировать 10/16+9/16 не будет ли зеленцы? Пожелание- быть "холодной" блондинкой с розовинкой!

[/quot

Добрый день.Зеленцы не будет,но я считаю надо брать 9/16 +9/96.Так будет розовее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно тонировать и Color Touch.И можно 9/16 +10/6 смешать.Так розовее будет))

 

 

Спасибо за помощь! Сегодня тонировала после осветления корней- Wella Koleston 10/16+9/16+Ox1/9%, очень красивый холодный блонд! Рекомендую:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Сегодня тонировала после осветления корней- Wella Koleston 10/16+9/16+Ox1/9%, очень красивый холодный блонд! Рекомендую:)))

А фото нет? Не слишком тёмный получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь! Сегодня тонировала после осветления корней- Wella Koleston 10/16+9/16+Ox1/9%, очень красивый холодный блонд! Рекомендую:)))

А поделитесь, почему Вы вибираете КР а не СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделитесь, почему Вы вибираете КР а не СТ?

 

 

Думаю,потому что KP более стойкий,об этом писалось выше в основной велловской теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,потому что KP более стойкий,об этом писалось выше в основной велловской теме.

Странный аргумент. Это не совсем так впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.