Перейти к содержанию
Patric13

Ищу Вакансии В Москве

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Константин и мне нужна работа, я имею стаж полгода. Смежник. Учился 2 года диплом Парикмахера-технолога. Есть стремление и желание добиться успеха в профессии.

Поделиться сообщением

Меня зовут Константин и мне нужна работа, я имею стаж полгода. Смежник. Учился 2 года диплом Парикмахера-технолога. Есть стремление и желание добиться успеха в профессии.

Приходите к нам! Новый салон м. Варшавская. Условия по телефону 8-915-190-90-17 Наталия

Поделиться сообщением

Приходите к нам! Новый салон м. Варшавская. Условия по телефону 8-915-190-90-17 Наталия

Отлично, в ближайшее время обязательно перезвоню.

Поделиться сообщением

Здравствуйте Константин . Требуеться мастер м.Люблино " Леди Люкс " т. 8-495-770-78-12

Поделиться сообщением

Салону-парикмахерской срочно требуются парикмахеры универсалы

м.Сокольники 10 минут пешком 40% материал и расходники салона.тел 8(495)7698601 с 10-20 Татьяна Владимировна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в салон красоты Золотой локон требуется парикмахер универсал график 2\2, высокий %, салон новый, все новое. Находится в очень известном проходимом магазине. м. Кузьминки. Отличные условия, для того чтобы проявить себя!

Звоните 8-925-423-5228

Поделиться сообщением

Приходите к нам работать м. Юго-Западная. Хорошие условия, дружный коллектив. 8-915-191-28-56.

Поделиться сообщением

Требуется мастер универсал. Можно без опыта, главное с огромным желанием делать людей красивыми.

Ответственный и пунктуальный.

Работа в небольшом салоне. Зарплата от 1500 до 2500 за смену. На испытательный срок 40 % стрижки и 30% окрашивание.

Салон находится в 30 мин. на автобусе от М. Кунцевская или от станции Павшино(Красногорск)

Готовы к работе звоните 8 903 249 54 14 Наталья с 11 до 18

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...