Перейти к содержанию

Ищу Работу Администратора


Mariya23

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девушка 24 года (русская)Ищу работу, могу заменить ваших администраторов на время отпуска. Активная, общительная, энергичная, ответственная высшее образование. Есть не большой опыт работы в этом бизнесе).рассмотрю любые варианты! 89877280005 Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! Девушка 24 года (русская)Ищу работу, могу заменить ваших администраторов на время отпуска. Активная, общительная, энергичная, ответственная высшее образование. Есть не большой опыт работы в этом бизнесе).рассмотрю любые варианты! 89877280005 Екатерина

 

Приходите к нам! Новый салон у м. Варшавская. Условия по телефону 8-915-190-90-17 Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день! Девушка 24 года (русская)Ищу работу, могу заменить ваших администраторов на время отпуска. Активная, общительная, энергичная, ответственная высшее образование. Есть не большой опыт работы в этом бизнесе).рассмотрю любые варианты! 89877280005 Екатерина

Салон красоты Леди Роуз приглашает на работу парикмахеров-универсалов.

Работа на продукции Goldwell. Все материалы предоставляет салон.

 

з/п - 35% от стоимости услуги + 10% от продаж + компенсация проезда к месту и от места работы согласно графику работы, компенсация мобильной связи (500 руб. в месяц) + обеды. Бесплатное обучение и повышение квалификации. При наличии клиентской базы - обсуждается увеличение основного процента.

 

Оформление по ТК. Салон не работает с купонами.

Предложение действительно для градан РФ, либо граждан, имеющих разрешение на работу в России.

 

 

5 минут пешком от м. Варшавская, ул. Болотниковская, д. 3, корп. 1

 

8-915-190-90-17 Наталия, 8-916-933-42-55 Олимпиада, 8-495-764-41-55 Марина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

 

Студия стиля "Prime" проводит набор мастеров-универсалов в новый салон красоты. Салон расположен в 7м.п. от м. Марьино.

 

запись на собеседование по телефону 8 926-263-37-04 Ярослав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.