Перейти к содержанию

Подскажите Пошагово Кто Знает Как Сделать Такую Прическу?


Терпсихорка

Рекомендуемые сообщения

Завтра нужно невесте сделать такую, но я не пойму сам принцип, получается отделяем где жгуты пряди, затем наверху все волосы собираем в хвост или часть? Кто знает подскажите пожалуйста :wub:

post-99612-1372220333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Завтра нужно невесте сделать такую, но я не пойму сам принцип, получается отделяем где жгуты пряди, затем наверху все волосы собираем в хвост или часть? Кто знает подскажите пожалуйста :wub:
Кажется хвостов там нет,жгут заканчивается и конец его завит и уложен по затылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется хвостов там нет,жгут заканчивается и конец его завит и уложен по затылку

 

А верх как? Просто завивается и укладывается? мне кажется там все таки разделение идет верха и низа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А верх как? Просто завивается и укладывается? мне кажется там все таки разделение идет верха и низа

Сделайте все таки хвостик на макушке-для большего обьема на верхнем затылке,чтобы там небыло "блина" впрофиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А верх как? Просто завивается и укладывается? мне кажется там все таки разделение идет верха и низа

Всю голову крутите на бигуди,а теменную и височные части не докручивайте до корня см 10-13-затем все прядки разбирайте,как стружку,а в теменной и височной зоне делайте жгуты. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.