Перейти к содержанию

Добрый вечер!Или день?


Clash

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Меня зовут Олег.Видимо, я первый здесь из Смоленска? Стаж работы с 1994г.

Профессия пришла как-то сразу и навсегда. В году этак в 2000-м состоялось первое мое посещение студии WELLA

(тогда еще не международной) на Трехгорке, которое перевернуло мой взгляд на профессию. Семь лет работаю на продукции WELLA. В прошлом году господин А.Бойер соизволили почтить нас званием эксперта-колориста. Пять лет являюсь владельцем салона у нас в городе, но работаю сам даже больше других, потому как сами понимаете - разве от такого удовольствия добровольно отказываются? Это определенно на всю жизнь! С удовольствием пообщаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Красиво вошёл! Приветик! aeec89d73363339e63e31e67a7563e2e.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Замечательный специалист и человек! :wub: С Вами ОЧЕНЬ приятно общаться! :wub:

Спасибо за постоянную помощь!!!!! :wub:

Стремлюсь к совершенству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Олег,респект!Я в парикмахерах не давно,но хочу знать очень много и всё что касаеться индустрии красоты.Если не против помогите,в начинаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Или же пиши на форуме,создавай темы,в крайнем случае можно и в личку написать для оперативности.

Олег, привет!

Зачем же в личку?

А форум зачем тогда?

Восхищаюсь и я твоим приходом! Нек так как все, однозначно!

Регистрация: год назад, а имя истинное - ровно через год!!!! Во терпение!!!!

Умничка! :)

Ты спец! Это даже не надо обсуждать и доказывать. Спасибо и от меня, за помощь во многих вопросах!

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я тоже считаю,что вопросы нужно выносить на форум,для всеобщего обозрения и обсуждения...Для чего же он тогда и существует?Просто что-то могу пропустить,со временем ведь сами знаете как бывает...А бывает,что вкладка открыта,а я в это время на городском форуме вишу,или еще где...Так тогда стукнуть можно,типа - але,ты где?вернись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да , биография отличная . Я вот перешла в салон другой и думаю с красками Wella начать работать , раньше на Виталити работала , думаю если на Велле работают так долго значит стоющая краска. И еще конкурсы, обучение и повышение все устраивает.

А насчет эксперта-колориста, я завидую белой завистью!!!!!

7732ff27f53913e291a874224642f18f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу прощения у тех,кому приходится долго ждать ответа..! :rolleyes: Работы много - мастера в отпусках,администраторы новенькие и тому подобное...То,что я вроде как здесь - это еще не факт.Просто вкладка заблокирована и открывается вместе с другими,когда жена в инете.

По возможности - буду стараться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Когда работы много - это ж прекрасно!!!

А форумчане тебя дождутся))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Добрый вечер! Меня зовут Олег.Видимо, я первый здесь из Смоленска? Стаж работы с 1994г.

Профессия пришла как-то сразу и навсегда. В году этак в 2000-м состоялось первое мое посещение студии WELLA

(тогда еще не международной) на Трехгорке, которое перевернуло мой взгляд на профессию. Семь лет работаю на продукции WELLA. В прошлом году господин А.Бойер соизволили почтить нас званием эксперта-колориста. Пять лет являюсь владельцем салона у нас в городе, но работаю сам даже больше других, потому как сами понимаете - разве от такого удовольствия добровольно отказываются? Это определенно на всю жизнь! С удовольствием пообщаюсь!

 

 

Добрый вечер Олег, он же Clash, он же Гуру!

Пишу Вам потому, что Вы заинтересовали меня своим отношением к профессии.Это великолепно когда человек живет своей профессией.Когда не только материальное им движет.

Я менеджер компании продвигающей на рынок профессиональную салонную косметику. В Вашем городе у нас есть пара партнеров.

А что из себя представляет Ваш салон?На чем работает такая творческая личность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.