Перейти к содержанию

К Вопросу О "краска Краску Не Освеляет"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Проштудировав форум возник вопрос. НБ 7, корни 1 см, длина 8.73 (коричнево-золотистый). Хочется получить более натуральный цвет по полотну на том же 8 уровне, чтобы не так была заметна разница с корнями. Для этого решено затонировать волосы Лонда 8.81 на 1.5%. Теперь вопрос: если я при тонировании попадаю на корни, они становятся 7.081? То есть окрашенными? И в дальнейшем я просто краской их до 8 не подниму? Или с корнями ничего не произойдет? Или окрасятся, а через месяц цвет вымоется и я смогу их окрасить на тон светлее?

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

То есть волосы можно будет считать неокрашенными? Тогда встречный вопрос. Если я тонирую свою семерку скажем в 1.0? Ну и пусть натуральный пигмент не затронут, зато сверху слой краски, от которого без смывки не избавиться. Или я что-то не правильно понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понятен смысл ваших действий.

Я просто хочу понять теперь в принципе при каких условиях "безопасно" тонировать волосы. Чтобы в будующем не возникло проблем поднять уровень тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманентная краска на маленьких процентах прекрасно окрашивает волосы. Волосы считаются окрашенными, даже если вы на них нанесёте оттеночный краситель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сразу корни в нужный цвет, слабо? или мы лёгких путей не ищем)

Дело в том, что я не совсем уверена в результате тонирования. Вдруг в затемнение немного уйдет или еще что. Поэтому мне проще сначала сровнять цвет, а потом подкорректировать. А в дальнейшем планирую как раз на Вашу схему перейти. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если после тонирования поднимать не будете, то затонируйтесь. потом красьте корни. блин..тут можно и так и сяк. ток если это будет точка в экспериментах на некоторое время. если намерены продолжать, то всегда имейте вариант наиболее безболезненного выхода в светлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.