Перейти к содержанию

Красивый Блонд. Мнение Парикмахеров.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
Хотелось бы услышать личное мнение мастеров. А что же такое красивый блонд? Лично для вас.

Это очень субъективно. Кому-то нравиться мороженное, кому-то селёдка. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд это прежде всего сохраненное качество волос. Только здоровые волосы могут украсить женщину.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый блонд- блонд натурального вида. На мой взгляд из трех видов светлого натурального блонда красивым является блонд с золотым отливом пшеницы. есть еще пепельный и альбинос....эти ужасны.Кстати и добиться золотистого блонда легче не убив волосы.натуральный блондин всегда разноцветен.От более темных корней, до выгоревших кончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, о вкусах не спорят. Сколько молодых красивых девчонок со жжеными, но яркими волосами, и это красиво :). Пепельные и выбеленные волосы тоже смотрятся красиво в сочетании с яркой внешностью. Всё очень относительно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень субъективно. Кому-то нравиться мороженное, кому-то селёдка. :rolleyes:

Это понятно, я поэтому и спрашиваю личное мнение:)

 

 

На мой взгляд это прежде всего сохраненное качество волос.

Это да, но ведь и видят это сохраненное качество далеко не все.

 

Красивый блонд- блонд натурального вида. На мой взгляд из трех видов светлого натурального блонда красивым является блонд с золотым отливом пшеницы. есть еще пепельный и альбинос....эти ужасны.

А можно я понаглею и попрошу картинку в пример?:). Чесно забила у Гугле, но судя по картинкам там и альбинос блонд с золотом:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но ведь и видят это сохраненное качество далеко не все.

Когда волосы в порядке обращают внимание не на прическу, а на женщину. Ну почему мы всякий раз стремимся выделиться то небывалым цветом, то сногсшибательной формой в ущерб восприятию нас как личности? Может потому что проще перекрасить волосы, чем понять и принять происходящее вокруг?

 

Хорошее качество волос дает красивый цвет. Потому что цвет это отражение света от поверхности. Если поверхность не ровная, то цвет матовый, без переливов. Только и всего. А какой именно этот цвет - не важно. Красивым можно считать тот, который к лицу. Но это уже опять возвращаемся к целостности образа, продиктованному личностью.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я поэтому и спрашиваю личное мнение:)

Профессионал работает в зависимости от контекста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я поэтому и спрашиваю личное мнение:)

 

 

 

Это да, но ведь и видят это сохраненное качество далеко не все.

 

 

А можно я понаглею и попрошу картинку в пример?:). Чесно забила у Гугле, но судя по картинкам там и альбинос блонд с золотом:))

Альбинос- врожденная аномалия. тело лишенное пигмента. не приятно белые волосы, красноватые глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбинос- врожденная аномалия. тело лишенное пигмента. не приятно белые волосы, красноватые глаза...

Здесь выбеленный блонд, вполне логичен, но я для такого типажа люблю оранжево медные оттенки, они более впечатляюще смотрятся, сапфирового оттенка глаза при этом просто околдовывают.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У профессионального музыканта нет плохих нот, есть гармоничные сочетания и дисгармоничные, если нам нужно мягкости или динамики, мы применяем одни и те же ноты, но в разной последовательности, но вдруг творческий замысел захочет диссонировать своё творение, для большей выразительности, почему бы и нет. Поймите, наступает такой момент, когда для вас уже не представляет интереса достижения стандартных задач, это всё уже в прошлом, здесь появляются желание выйти за рамки условностей и использовать всю гамму оттенков.

Не сложно подобрать подходящий к внешности клиента оттенок, сложно почувствовать характер клиента и сделать оттенок который лучше сочетается с внутреннем самоощущением клиента, а эта особенность гораздо чаще подвержена изменениям.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.