Перейти к содержанию

Нужна Помощь!


Рекомендуемые сообщения

привет!год назад выучилась на парикмахера!сейчас работаю женским мастером(стрижки укладки)балдею от своей работы!

хочу стать профессионалом своего дела!очень стараюсь,постоянно учусь!катастрофически не хватает практики по колористике!пару неудачных моментов на новой косметике(велла) уверенности поубавилось!готова работать в определенные дни ассистентом взамен на качественные знания и навыки колористики!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
А почему бы не сходить в студию Wellа и не научится всему там, если уж вы работаете на этом продукте?

 

Я была там!училась и буду еще ходить учиться! :)

мне нужна практика!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!год назад выучилась на парикмахера!сейчас работаю женским мастером(стрижки укладки)балдею от своей работы!

хочу стать профессионалом своего дела!очень стараюсь,постоянно учусь!катастрофически не хватает практики по колористике!пару неудачных моментов на новой косметике(велла) уверенности поубавилось!готова работать в определенные дни ассистентом взамен на качественные знания и навыки колористики!!!

:D

 

 

Приходите к нам работать. Мы в митино находимся.

Работаем на Велле.

8-916-852-49-49 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходите к нам работать. Мы в митино находимся.

Работаем на Велле.

8-916-852-49-49 Елена.

 

"готова работать в определенные дни ассистентом взамен на качественные знания и навыки колористики!!!"

 

я ищу подработку ассистентом у мастера,стилиста,колориста,который мог бы научить меня колористике!

если вы меня правильно поняли,ответьте!

я обязательно перезвоню!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.