Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Опубликовано

Впервые в Одессе!

 

8-9 августа 2013 г. состоится двухдневный практический семинар с отработкой от английской школы парикмахерского искусства

 

Mazella&Palmer

Динамично развивающийся международный бренд Mazella&Palmer имеет в своем архиве более сотни выступлений по всему миру. Сегодня они чрезвычайно востребованы среди профессионалов индустрии.

 

Вы имеете уникальную возможность посетить звёздный мастер-класс, не выезжая за пределы страны!

 

Жан-Батист Мазелла и Дав Палмер создали свой союз ещё во время их работы в Vidal Sassoon, где они оба были Креативными Директорами и отвечали за некоторые из самых знаковых коллекций за последние несколько лет.

 

Несмотря на свое разное происхождение - Жан Батист француз, а Дав англичанин, - они оба едины в их понимании философии парикмахерского искусства, "не просто владение техникой стрижки, но и её осознанное применение" - так звучит их главный принцип. Они обучают фундаментальным техникам и демонстрируют их своим ученикам, объясняя, когда, как и зачем их использовать. Опираясь на эту прочную базу, они продолжают создавать интересные, современные, красивые и вариативные прически.

 

Отличительной особенностью образовательного курса является изучение современных коммерческих форм с логически четким обоснованием построения формы и используемых техник. Основные конструкции, состоящие из Линии, Градации и Оттяжки Прядей являются краеугольными камнями абсолютно всех стрижек. А их смешение и комбинирование с тремя основными формами (круг, квадрат и треугольник) в сочетании со сведением прядей и с линией формы головы поможет вам на наших мастер-классах создать бесконечное количество образов.

 

Этот принцип изучения форм позволяет мастеру в дальнейшем повторять идею формы на разных длинах и для разной структуры и плотности волос, используя приобретенные знания и умело комбинируя техники. Это не только увеличит доходность вашего салона, но и расширит Ваш творческий потенциал.

 

Уникальный концепт обучения лег в основу успешной философии бренда и звучит в виде слогана: "Not just how to cut hair But Why!"

 

График мастер-класса:

 

8 августа 2013 г.

 

10:00-13:00 - демонстрация

13:00-13:30 - кофе-брейк

13:30-18:00 - отработка

 

9 августа 2013 г.

 

10:00-13:00 - демонстрация

13:00-13:30 - кофе-брейк

13:30-18:00 - отработка

18:00-19:00 - вручение дипломов, evening-cocktail

 

Стоимость билета:

 

- только Демонстрация - 1200 грн

 

- FullPass: Демонстрация + Отработка - 7000 грн

 

В стоимость билета входит:

 

- демонстрация

- отработка

- evening-cocktail

- вечеринка в ночном клубе на побережье, неформальное общение в компании гостей семинара, топ-стилистов marAmax и международных гостей Mazella&Palmer.

 

Справки и заказ билетов по телефону: +38 (048) 777-60-68, 728-60-68

 

Контактное лицо - Анжела Ханамирян

  • Просмотры 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Рекомендуемые сообщения

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.