Перейти к содержанию

Парикмахер и визажист в одном флаконе


NaRo

Рекомендуемые сообщения

Скорей всего Вы на сайте Академии Долорес узнали об авторском курсе Дениса Карташева-идите на его курс и не думайте!!!!!!

Денис в прошлом парикмахер,ему стал интересен визаж-и он прекрасно освоил эту профессию!

От себя могу лишь заметить-либо ты полностью посвещаешь себя визажу,либо ты парикмахер,все вместе-это здорово,когда ты можешь создать образ целиком,но все-равно - либо ты больше - парикмахер,либо ты больше визажист.Да,я делаю и то, и другое,но для себя я осознаю,что больше я - парикмахер.А визаж-это лишь дополнение...Мне на конкурс визаж делала мастер по наращиванию ногтей-так у нее талант от Бога-визажисты сбегались посмотреть-это было произведение искусства!И я понимаю,чтобы мне овладеть такой техникой-нужно полностью отдаться этому направлению!И в то же время не один раз я была моделью на экзаменах по визажу-и знаю,что Я сделала бы лучше...Я говорила,какую палитру выбрать,что первично,а что вторично...Какой ньюанс лучше сделать...Творческий человек-уже хорошо,а если еще и обучиться-так вообще замечательно!

 

спасибо за ответ :rolleyes: Вы знаете, много где появился курс Визаж для парикмахеров... вот и назрел вопрос чем они все-таки отличаются... на курсе для парикмахеров более сжато дают, или как? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ
спасибо за ответ :rolleyes: Вы знаете, много где появился курс Визаж для парикмахеров... вот и назрел вопрос чем они все-таки отличаются... на курсе для парикмахеров более сжато дают, или как? <_<

Да,более сжато.С учетом того,что парикмахер и так знает и о цветокоррекции,и о типах лиц.Но эти темы все-равно затрагиваются,безусловно.Ну а еще это можно назвать "новой фенькой" :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я визажист. Но все чаще невесты хотят видеть мастера 2 в 1. Обучиться на парикмахера пока нет возможности. А вот найти напарницу думаю на данный момент реальнее :rolleyes: В связи с чем возникло предложение: если вы делаете только прически, без макияжа, проживаете Владивостоке и ищите себе визажиста в нипарницы пишите в личку. Будем полезны друг другу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Курс для группы или индивидуальные занятия. Очень четкое, логическое объяснение правил визажа и экономия при приобретении косметики.

Вопросы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.