Перейти к содержанию

Мастера Помогите Начинающему Мастеру


Рекомендуемые сообщения

Привет тем кто откликнулся...перейду к делу...я работаю на селективе и лакме,уровень 8,хочу кофе с молоком,как у бьенс :rolleyes: помогите правильно подобрать,без рыжиты.

 

evrazija, не знаю как сюда фотки загрузить,чтоб вы посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

кофе с молоком в кафейне за углом, бьонс где видел? на фотках? про парики и фотошоп слышал? короче, рыжита в мозгах.... избавляйся и к нам за человеческим общением....,,,---!!!???

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофе с молоком в кафейне за углом, бьонс где видел? на фотках? про парики и фотошоп слышал? короче, рыжита в мозгах.... избавляйся и к нам за человеческим общением....,,,---!!!???

н да уж...во первых я девушка,во вторых еще раз упомяну что я начинающий мастер,пока на одном языке с вами я не могу говорить,наберусь опыта и пообщаемся,а так здесь и так ясно что вы профи.можно было и по мягче...про парики слышала,но еще в одноклассниках я на фото увидела этот цвет.вот только не могу сюда фото загрузить и показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, по вашему посту невозможно определить кто вы.

 

И обижаться уже лишнее если постишь заведомо в вызывающем тоне. Люди изобрели грамматику для того, чтобы можно было передать мысль, донести настроение, выказать уважение или наоборот. Набор знаков ни есть вопрос. И для того, чтобы знать это не обязательно быть профессионалом.

 

Что касается Бьонс и ее цвета волос, то, судя по всему, это парик. Причем составленный из нескольких цветов. Можно попробовать приблизиться к нему, но необходимо знать базу и тот краситель на котором вы работаете. Тогда можно советовать.

 

И начинайте определять цвета в цифрах или буквах, чтобы вас поняли. А всякие там "сливки" это для клиентов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
н да уж...во первых я девушка,во вторых еще раз упомяну что я начинающий мастер,пока на одном языке с вами я не могу говорить,наберусь опыта и пообщаемся,а так здесь и так ясно что вы профи.можно было и по мягче...про парики слышала,но еще в одноклассниках я на фото увидела этот цвет.вот только не могу сюда фото загрузить и показать

Ну да! Правильно)))Поэтому ты открой палитру того красителя на котором работаешь и напиши какой цвет хочешь (по палитре) И свой напиши какой есть тоже по палитре натуральных или модных!И может те кто работают на этих фирмах подскажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте,подскажите пожалуйста формулу для окрашивания волос с добавлением корректоров.

Вот,например,я хочу из 5.0 получить 7.0-корректируем мы семерку или 5? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.