Перейти к содержанию

Хочу Измениться


Рекомендуемые сообщения

Уже года 2 ниче не творила с волосами:D Захотелось что то поменять, как говорится для поднятия настроения, вот и придумала, что хочу покраситься в какой-нибудь красно-рыжий или медный цвет... На фотках свой цвет. Свои волосы вьются, но не так чтобы локоны были красивые, поэтому думаю к рыжику добавить немного биохимии, нужен совет опытных людей стоит ли начинать такое дело?..post-128579-1373814183.jpg

post-128579-1373815271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

после хической завивки цвет слетит. сначала завивку делай. а медь нормально будет) будешь рыжая бестия. я парень если чё))) в плане оценки и рекомендаций

тёти парикмахеры иногда не объективны :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после хической завивки цвет слетит. сначала завивку делай. а медь нормально будет) будешь рыжая бестия. я парень если чё))) в плане оценки и рекомендаций

тёти парикмахеры иногда не объективны :P

Спасибо:) может еще и красочку подскажете?!;))) хотела эстель... Вообще хочется результата как на фото, но не всегда получается так как того хотелось бы :huh::D

post-128579-1373817208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото укладка. а красочку и побогаче, для себя любимой можно. мне думается Иллюмина от велла вполне сгодится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) может еще и красочку подскажете?!;))) хотела эстель... Вообще хочется результата как на фото, но не всегда получается так как того хотелось бы :huh::D

На фото цвет многократно искажённый, свет в студии, обьектив, матрица фотоаппарата, постобработка, и монитор вашего компьютера, каждый из этих компонентов кардинально может исказить цвет. Может это изначально и был цвет 43 но результат на ваших волосах и на фото может кардинально отличаться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.