Перейти к содержанию

Практический Семинар. Английские Стрижки.


Рекомендуемые сообщения

С 6 по 10 ноября в Нижнем Новгороде пройдет мастер класс стилиста международного класса Виктора Уксусова, посвященный точным английским стрижкам. Спешим записаться. Количество участников ограничено.

post-128697-1374051540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Английские стрижки, которые вот уже 7 лет пропагандирует школа Уксусова, являются наиболее сложными и интересными. Английские стрижки популярны во всем мире. Они самые сложные в исполнении, зато смотрятся "дорого", шикарно, и клиенты готовы отдать за них деньги. Безликие и совершенно обычные девушки и юноши уходили со сцены с подвижными, динамичными и иногда экстравагантными стрижками. Примечательно, что в работе Виктор Уксусов использует только ножницы с прямыми полотнами (что свойственно английской технике стрижки) и минимум укладочных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские стрижки, которые вот уже 7 лет пропагандирует школа Уксусова, являются наиболее сложными и интересными. Английские стрижки популярны во всем мире. Они самые сложные в исполнении, зато смотрятся "дорого", шикарно, и клиенты готовы отдать за них деньги. Безликие и совершенно обычные девушки и юноши уходили со сцены с подвижными, динамичными и иногда экстравагантными стрижками. Примечательно, что в работе Виктор Уксусов использует только ножницы с прямыми полотнами (что свойственно английской технике стрижки) и минимум укладочных средств.

Во многих городах проходил наш курс - отзывы всегда и везде только положительные! Это реальная, конкретная польза за пять учебныъх дней! почему именно точные стрижки? Да потому, что именно точные салонные стрижки, с аккуратной филировкой, с четкими более мягкими или более плотными линиями - это, так называемая "дорогая классика", это то чего хотят наши клиенты! И пусть мои слова входят в противоречие с модными, современными трендами - я знаю что я прав!

post-128697-1374660102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает, как говорили древние, бывает та или иная степень знания, добавим, в нашем случае - умения, ибо знать в нашей профессии абсолютно не достаточно! Нужно уметь! Формированием умений выполнять точные стрижки мы занимаемся на нашем курсе, мы не стрижем ни новые стрижки, ни старые, не стрижем вообще что-то конкретное, мы отрабатываем навык: !

post-128697-1374813239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.